Королева Максима блистает в платье с пайетками на рождественском гала-концерте

Главная » Новости » Королева Максима блистает в платье с пайетками на рождественском гала-концерте

Королева Нидерландов стала главной звездой на прошедшем рождественском гала-концерте в выставочном центре IJsselhallen в городе Зволле.

Gtres

Концерт прошел в рамках инициативы Méér Muziek in de Klas "Больше музыки в классах", где Максима является почетным членом.

Чтобы поддержать продвижение музыкального образования среди молодежи, на этой неделе супруга принца Виллема-Александра приняла во дворце Хёйс-тен-Бос в Гааге несколько молодых голландских музыкантов, которые продемонстрировали свой талант, развивающийся благодаря урокам музыкальной инициативы. Помимо этого королева подписала специальное соглашение, закрепляющее преподавание музыки в начальных школах в Нидерландах.

Gtres

Gtres

Для этого мероприятия монарх решила выбрать черное платье с пайетками, переливающимися разными цветами, которое принадлежит модному дому Nina Ricci. Образ завершили туфли и клатч в тон, отдельным акцентом стала светлая брошь с надписью "Больше музыки в классах".

Gtres

Во время мероприятия Максима поддержала участников концерта, поднявшись на сцену и поблагодарив их за проделанную работу и участие в инициативе.

Gtres

Gtres