Детское меню на яхтах «Чайка» и «Ласточка»

Главная » События » Детское меню на яхтах «Чайка» и «Ласточка»

Детское меню на яхтах «Чайка» и «Ласточка»

На яхтах «Чайка» и «Ласточка» сбываются самые вкусные и заветные желания юных мечтателей о морских путешествиях и дальних плаваниях, а все потому, что шеф-повар ресторанов на воде Доменико Филиппоне разработал авторское детское меню с итальянским акцентом.

Все, что любят малыши и не только, можно найти на страничках специального нового детского меню на борту роскошных кораблей: рыбные или куриные котлетки, фрикадельки из телятины с брусничным соусом и куриная грудка на гриле представлены в разделе горячих блюд, к каждому из которых предлагается гарнир на выбор. Шеф-повар яхт предлагает попробовать его фирменные супчики для молодого растущего организма: тыквенный, овощной с супом-пюре или куриный с лапшой. А на закуску точно придется по вкусу овощная нарезкя, сендвичи с курицей или ветчиной и целых три вида салата.

Особенно деткам понравится разнообразие пасты и пиццы: тонкая поджаристая корочка «Маргариты» или вкусное спагеттини вмиг принесут нотки итальянской культуры в московскую зимнюю сказку. Сладкоежкам шеф-кондитер Олег Ильин подготовил уникальный подарок: изящные шоколадные лодочки, клубника со сливками и фруктовый салат с йогуртом.

На кораблях маленьким гостям рады в любое время, а каждое воскресенье на яхте «Ласточка» их еще и приветствуют аниматоры бесплатной детской программы с различными конкурсами и мастер-классами.

Добро пожаловать на борт!

 

Ресторан-яхта «Чайка»

Краснопресненская набережная 12а

8 (495) 777-87-88

 

Ресторан-яхта «Ласточка»

Лужнецкая набережная, причал Лужники. Южный

8 (495) 778-89-94