Меган Маркл и принц Гарри встретили Рождество на закрытой вилле в Канаде

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри встретили Рождество на закрытой вилле в Канаде

Герцоги Сассекские решили не отмечать праздник с королевской семьей в Сандригеме.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress

Меган Маркл и принц Гарри продолжают официально отдыхать от королевских обязанностей, и даже Рождество решили не проводить в Сандригеме с остальными членами семьи. Место празднования герцога и герцогини Сассекских какое-то время держалось в секрете, но теперь стало известно, что супружеская чета провела Рождество в Канаде.

Молодые родители принца Арчи встретили праздник на роскошной закрытой вилле в канадском городе Ванкувер. К 38-летней Меган, 35-летнему Гарри и почти годовалому Арчи присоединилась мама герцогини Дория Рэгленд.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress

Местные жители сообщили, что видели Меган и Гарри на пробежке в канадском городке Норт-Саанич. Также пара была замечена в парке Хорт-Хилл на острове Ванкувер.

Незадолго до Рождества служба безопасности герцогов Сассекских побывала в ресторане Deep Cove Chalet на набережной. Однако побывать там королевской паре не удалось, так как, по словам, владельца ресторана Бена Коффела, в этом месте «не удалось бы обеспечить безопасность, достойную королевского статуса», сообщает Mirror.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо поприветствовал представителей британской монархии в своей стране, написав на своей странице в Твиттер: «Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам спокойного и благословенного пребывания в Канаде. Вы среди друзей и всегда желанные гости здесь».

Букингемский дворец на прошлой неделе опубликовал сообщение, в котором говорилось, что принц Гарри был частым гостем в Канаде, а для Меган эта страна была домом на протяжении семи лет: «Герцоги Сассекские наслаждаются теплом канадского народа и красотой пейзажей вместе со своим маленьким сыном».

Однако по слухам, королева Елизавета недовольна тем, что Гарри с Меган не приехали к ней на Рождество. Этим можно объяснить отсутствие фотографии молодых супругов на столе 93-летнего монарха во время ее ежегодного обращения к нации.

Меган Маркл с сыном и принцем Гарри. Фото: Globallookpress

Автор: Анна Лаврова