Нестандартное решение: рождественская елка принца Чарльза и его жены удивила и позабавила соцсети

Главная » Новости » Нестандартное решение: рождественская елка принца Чарльза и его жены удивила и позабавила соцсети

События, связанные с празднованием Рождества в британской королевской семье, продолжают быть в центре внимания.

Елка, представленная принцем Чарльзом и Камиллой Паркер-Боулз, тоже не осталась без внимания - и удивленных замечаний.

Чем удивила интернет-пользователей и поклонников королевской семьи елка принца Уэльского и герцогини Корнуольской?

Королевская семья начала подготовку к зимним праздникам ещё в ноябре. В инстаграм Instagram то и дело появлялись подробные репортажи, свидетельствующие об украшении Букингемского дворца, затем - Кенсингтонского дворца, пока, в конце концов, британцы не смогли увидеть декорации в Кларенс-Хаус, то есть в резиденции принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

В первый день Рождества королевская пара выразила свои теплые пожелания поклонникам на официальном профиле в Инстаграм, которые она сопроводила фотографией украшенной елки.

Рождественское дерево выглядит изысканно. На нём полно дорогих украшений, нет недостатка в цветных игрушках и сотнях огней.

Но, хотя её вид весьма впечатляет, определённая часть интернет-пользователей начала задаваться вопросом, тщательно ли Чарльз и Камилла продумали место, в котором поставили свое украшение.

Дело в том, что рождественская ёлка в Кларенс- Хаус на снимке стояла у самого входа на лестницу, тем самым забаррикадировав проход в верхнюю часть дома.

Правда, неизвестно, насколько такое решение создало проблемы жильцам дома, которые на праздники всё равно уехали в поместье королевы Елизаветы II, в Сандрингем, где они отмечали Рождество с семьёй.

Внимательные фанаты обратили внимание, что это не самое лучшее место для елки. После того как один из фолловеров спросил: «Елка загораживает лестницу или мне кажется?», на это обратило внимание еще больше людей.

Неужели больше некуда было её поставить? Таким вопросом задались многие.

Впрочем, возможно, рождественская елка стояла на том месте только на время фотографирования, чтобы поклонники могли оценить всю «экспозицию».

Тем не менее, этот казусный момент привлёк к себе внимание и стал поводом для весёлого удивления.