Роскошный отдых принца Гарри и Меган Маркл на острове Ванкувер

Главная » Новости » Роскошный отдых принца Гарри и Меган Маркл на острове Ванкувер

Getty Images

Британской прессе удалось узнать, как герцог и герцогиня Сассекские проводят время в Канаде вместе со своим маленьким сыном Арчи и матерью Меган Дорией Рэгланд.

Семья провела рождественский праздник на любимом многими знаменитостями острове Ванкувер.

Остров Ванкувер/Google Maps

Согласно информации от местных жителей, в частности от совладельца ресторана "Deep Cove Chalet" Бева Коффеля, королевская пара была замечена на прогулке по живописному парку Horth Hill Regional Park.

"Сейчас Хорт-Хилл стал очень популярным местом. Они передвигаются быстро и тайком, но их уже видели. Это вроде как интересно. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Они порывают с традицией, но я им просто желаю всего наилучшего".

Getty Images

Ранее сам премьер-министр Канады Джастин поприветствовал членов королевской семьи через Twitter:

"Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вас спокойного и умиротворенного пребывания в Канаде. Вы среди друзей, и мы всегда вам рады".

Несмотря на отсутствие супругов на Рождество в Сандрингеме, Елизавета II не забыла упомянуть их в своей речи, которая была записана заблаговременно:

"Спустя двести лет со дня рождения моей прапрабабушки, королевы Виктории, принц Филиппа и я были рады приветствовать восьмого правнука", - эти слова были сопровождены совместным снимком королевы с малышом и его родителями.

Reuters/Pool