Кейт Миддлтон в родильном отделении: дворец показал фото

Главная » Новости » Кейт Миддлтон в родильном отделении: дворец показал фото

Кейт Миддлтон пробыла два дня родильном отделении больницы Кингстона в Южном Лондоне, наблюдая за работой медицинского персонала. Это было в конце ноября, но Кенсингтонский дворец только сейчас опубликовал некоторые снимки.

Также герцогиня Кембриджская опубликовала открытое письмо, в нём она подчёркивает неоценимую работу национального сообщества акушерок . Ведь следующий год будет Международным годом медсестры и акушерки Всемирной Организации Здравоохранения.

 

«Вы здесь для женщин в их наиболее уязвимом положении; вы ежедневно наблюдаете силу, боль и невообразимую радость. Ваша работа часто проходит за кулисами, и далеко от центра внимания».

 

Дворец уточнил, что Кейт Миддлтон ни в каких медицинских процедурах не участвовала. Эта работа герцогини проходила в рамках её проекта "Ранние годы", в нём Кейт отмечает большое значение периода между беременностью и пятилетием ребёнка на его развитие, когда дети создают важнейшие основы для жизни.

Эксперты считают, что переживания в этот период могут оказывать прямое и значительное влияние на развитие в более позднем возрасте и вызывать такие проблемы, как наркомания, антисоциальное поведение и психические заболевания.