Королева София начинает год с необычного концерта в Мадриде и компании принцессы Ирины

Главная » Новости » Королева София начинает год с необычного концерта в Мадриде и компании принцессы Ирины

Gtres

Королева София начинает новый год очень бодро, почти сразу приступив к мероприятиям. Вместе со своей сестрой принцессой Ириной Донья посетила  концерт в театре Teatro Real в Мадриде.

Необычный новогодний концерт при участии оркестра Cateura, играющего на инструментах из переработанного материала, состоялся 2 января.

Gtres

По такому случаю Донья София выбрала атласный костюм пурпурного оттенка в сочетании с джемпером той же цветовой гаммы. В качестве защиты от низких температур супруга Хуана Карлоса I предпочла пальто черного цвета и туфли на устойчивом каблуке в тон.

Gtres

Образ завершили многочисленные аксессуары — два ожерелья из камней и жемчужное в дополнение, серьги, брошь, браслеты, часы и кольца.

Gtres

Gtres

Хоть это мероприятие и является публичным, а присутствие королевы и ее сестры было заявлено ранее, оно не фигурирует в официальной повестке дня Королевского дома Испании, поскольку не относится к числу институционально обязательных. Как правило, Донья София посещает многие мероприятия "в частном порядке".

Gtres

Первое официальное мероприятие 2020 года для королевской семьи состоится 6 января, когда в Королевском дворце пройдет ежегодный праздник Военной Пасхи "Pascua Militar".

Источник: The Royals