Кейт Миддлтон пожаловалась на пальто, которое надела на рождественскую службу

Главная » Новости » Кейт Миддлтон пожаловалась на пальто, которое надела на рождественскую службу

Фото: hellomagazine.com

На рождественской службе Кейт Миддлтон появилась в новом сером пальто «в русском стиле», по выражению журналиста Daily Mail. Как стало известно позже, она заказала его у дизайнера Catherine Walker. Похожую модель, только более экстравагантную, можно увидеть на сайте бренда. Герцогиня же решила обратиться к классике и давно полюбившейся ей длине миди.

Фото: dailymail.co.uk

Сделанное из мохера и искусственного меха, оно было дополнено широким поясом с пряжкой и двумя рядами пуговиц в тон. На некоторых снимках видно, что под пальто у герцогини платье от Michael Kors с павлиньим рисунком,которое она надевала в начале прошлого года во время визита в Блэкпул. Цвету платья идеально соответствовали шляпка от Sylvia Fletcher, замшевые туфли, клатч с золотой окантовкой и даже серьги Kiki McDonough с зелеными аметистами.

Фото: footwearnews.com, farfetch.com, catherinewalker.com

Однако даже в таком тщательно продуманном наряде Кейт Миддлтон чувствовала себя некомфортно. Причина была в том, что пальто оказалось слишком жарким, на что она и пожаловалась в беседе с одной из женщин, пришедших пообщаться с королевской семьей. Герцогиня призналась: «Мне не стоило его надевать».

Погода в Сандрингеме в тот день была довольно теплой и солнечной, поэтому неудивительно, что Кейт Миддлтон стало жарко в таком пальто. Учитывая температуру на улице, выбор верхней одежды действительно можно назвать не слишком удачным.

Фото: hellomagazine.com

В то же время многие отметили гармоничный дуэт серого и темно-зеленого в образе герцогини. Кроме того, пальто принцессы Шарлотты от Amaia Razorbil перекликалось по цвету с аксессуарами Кейт Миддлтон.

Однако теперь стилист герцогини наверняка будет внимательнее относиться к прогнозам погоды.

Источник: Regius