Стало известно, зачем Кейт Миддлтон пригласила своих друзей в Сандрингем

Главная » Новости » Стало известно, зачем Кейт Миддлтон пригласила своих друзей в Сандрингем

Герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к королеве в Сандрингеме на утренней службе в церкви Святой Марии Магдалины в воскресенье, но пара не была одна. К Уильяму и Кейт присоединились родители герцогини Кэрол, Майкл Миддлтон и группа их ближайших друзей.

Поскольку герцогине в четверг исполняется 38 лет, Кембриджи приняли у себя дома в Анфол-Холле в Норфолке своих ближайших друзей, чтобы отпраздновать день рождения Кейт, как было заведено в их семье.

Среди гостей были Томас ван Штраубензи, один из крестных родителей принцессы Шарлотты, и его невеста Люси Лэниган-О'Киф, которая преподает в Томасском Баттерси - школе, которую посещают принц Джордж и его сестра.

Леди Лора Мид(на фото с Кейт выше), крестная мама принца Луи, которая присутствовала вместе со своим мужем Джеймсом Мидом, а также с Роуз Хэнбери, маркизой Чолмонделей и её мужем Дэвидом, маркизом Чолмонделей.

Говорят, что друзья Уильяма и Кейт на выходных наслаждались традиционными загородными занятиями, прежде чем Кейт и Уильям вернулись в Лондон, чтобы возобновить свои обязанности. Пара также провела Рождество в Сандрингеме, где принц Джордж и принцесса Шарлотта дебютировали на ежегодной церковной службе.

В день рождения Кейт в прошлом году Уильям присутствовал на мероприятии в Королевской лондонской больнице, чтобы отметить 30-летие благотворительной программы лондонской авиации. Герцогу подарили открытку ручной работы от группы детей, что побудило отца троих детей сказать: «Хорошо, что ты помнишь, это очень впечатляет».

За праздничный период Кенсингтонский дворец выпустил новую фотографию Уильяма, Джорджа, Шарлотты и Луи, сделанную Кейт, чтобы пожелать своим поклонникам в социальных сетях счастливого Рождества.