Официальное объявление герцогов Сассекских: «Мы намерены отойти от дел в качестве «старших» членов королевской семьи»

Главная » Новости » Официальное объявление герцогов Сассекских: «Мы намерены отойти от дел в качестве «старших» членов королевской семьи»

Пост одного официального объявления:

Из инстаграма @sussexroyal 

Герцог и герцогиня Сассекские:

«После многих месяцев размышлений и внутренних обсуждений мы решили в этом году совершить переход, начав создавать прогрессивную новую роль в рамках этого [традиционного] института. Мы намерены отойти от дел в качестве «старших» членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество королеву. Именно благодаря вашей поддержке, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем себя готовыми к такому изменению. Теперь мы планируем сбалансированно распределить наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими патронажами. Этот баланс позволит нам воспитывать нашего сына с признательностью к королевской традиции, в которой он родился, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе — включая запуск нашей новой благотворительной организации. Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего шага в свое время — поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством королевой, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским и всеми заинтересованными сторонами. А пока примите нашу глубочайшую благодарность за вашу постоянную поддержку.

Для получения дополнительной информации посетите сайт sussexroyal.com». 

Пост в инстаграме — не фейк.

Сайт sussexroyal.com работает с перебоями — неудивительно, на него сейчас рванулись тысячи пользователей; размещенное на нем «Личное сообщение от герцога и герцогини» дословно повторяет текст инстаграм-поста.

В ближайшие дни появится такое количество самых причудливых новостей!