Принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что прекратят работать на королевскую семью

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что прекратят работать на королевскую семью

Стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские решили сложить с себя все обязательства перед королевским дворцом. Они выпустили официальное заявление, в котором сообщили, что собираются организовать новую роль для себя внутри монархии. Этот решение обсуждалось несколько месяцев, было время обдумать все и обсудить. Герцог и герцогиня решили отойти от дел, как старшие члены королевской семьи, стать финансово независимыми, но при этом продолжать поддерживать Королеву.

Они желают жить не только в Великобритании, но и в Северной Америке. Это необходимо им для того, чтобы воспитывать сына согласно королевским традициям, но также сосредоточиться на другой деятельности. Они желают основать особую благотворительную организацию, которой они будут заниматься вплотную, но при этом продолжат сотрудничать с Королевой, принцем Уэльским и герцогом Кембриджским.

Также они выразили благодарность за поддержку всем подданным Королевы, они надеются на то, что жители Великобритании и всего Содружества поддержат их идею. Однако чуть позднее Букингемский дворец выпустил заявление в связи с новостью, которую выпустили герцог и герцогиня Сассекские.

В заявлении Букингемского дворца сказано, что данное обсуждение находится на начальном этапе. Дворец полностью принимает желание жить по другому подходу, но этот сложно, требуется время для обдумывания. Важно оформить новую стезю в работе Меган Маркл и принца Гарри, чтобы они чувствовали себя свободно, но при этом смогли поддерживать королеву и сотрудничать с дворцом.

Источник: Корона Англии