Возвращаться не хотят: Гарри и Меган уволили персонал Фрогмор-Хауса

Главная » Новости » Возвращаться не хотят: Гарри и Меган уволили персонал Фрогмор-Хауса

Пока Меган пытается обустроиться в Канаде вместе со своим восьмимесячным сыном, и активно позиционирует себя не как богатую бездельницу, а как филантропа, ее супруг в это время активно завершает дела, которые связывали его с Родиной. К примеру, свое лондонское поместье Фрогмор-Хаус они оставляют надолго, и когда вообще собираются вернутся - неизвестно. Остается непонятным, с какой целью тратились огромные суммы на ремонт этого коттеджа и установление третьего забора, но похоже, что этой паре деньги налогоплательщиков не жалко.

То, что в ближайшее время Сассекские не планируют посещать Великобританию, стало известно после того, как принц Гарри освободил от обязанностей весь обслуживающий персонал своего дома в Виндзоре. Экономке и уборщице, учитывая их большой опыт работы у членов королевской семьи, были определены новые места во дворце стараниями Её Величества. Остальным же (поварам, горничным, лакеям) просто было сказано, что в их помощи "больше не нуждаются, - как сообщает Daily Mail. Владеть коттеджем по-прежнему будут Сассекские, но, по словам инсайдеров, вернутся они сюда не скоро.

Перед отъездом из Англии принц Гарри завершает свои дела, связанные с его проектами. Последним его мероприятием в качестве члена королевской семьи стало проведение жеребьевки ЧМ по регби, которая состоялась в Букингемском дворце. И как сообщает источник, в ближайшие несколько дней герцог Сассекский сможет увидеться с женой и сыном Арчи в Ванкувере, где они с Меган снимают особняк стоимостью в 14 миллионов долларов.

Сама же Меган, по свидетельствам друзей, очень счастлива в Канаде, где у нее много знакомых, и где она провела несколько лет, снимаясь в сериале "Форс-мажоры". Находясь в привычной для себя среде простых людей, не обремененных протоколами и королевскими условностями, Меган откровенничает с подругами о своей новой жизни и своем теперешнем состоянии вдали от Лондона и Букингемского дворца.

«Наконец она может делать все, что ей хочется, не нуждаясь в чьем-либо разрешении», — поведала ее подруга, - Жизнь в королевской семье просто уничтожала душу Меган, и ей не хочется, чтобы ее сын Арчи вырос в таком «токсичном окружении». 

Что ж, обеспеченная деньгами, охраной и имеющая рядом любимого мужа и сына - действительно, не жизнь а кошмар, супруге принца Гарри можно только посочувствовать. К тому же, до замужества с королевским отпрыском о ней никто не знал, а теперь о бывшей и не слишком талантливой актрисе говорит весь мир. Да еще и приобрела себе кучу новых знакомств с самыми известными и высокопоставленными людьми. Похоже, в этом и состоял ее план и главная цель брака с королевской особой.

 

Источник: Тайны Виндзора