CREAM SODA ДАСТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 7 МАРТА 2020

Главная » События » CREAM SODA ДАСТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 7 МАРТА 2020

CREAM SODA ДАСТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 7 МАРТА 2020

7 марта 2020 – Adrenaline Stadium 

Большой вечеринке к 8 марта быть!  Хитмейкеры российской электронной музыки, группа-прорыв 2018 года Cream Soda устраивают настоящий музыкальный праздник в преддверии международного женского дня. 7 марта 2020 коллектив даст большой концерт в Adrenaline Stadium.  Поклонников качественного хауса ждет атмосфера невероятного драйва и хорошего настроения. Группа обещает порадовать гостей своими хитами и треками с последней пластинки, в том числе полюбившейся «Никаких больше вечеринок».  Специальными гостями мероприятия станут Маша Подымская и Denis Dezuz. 

Московское трио Cream Soda (Крем сода) – один из самых актуальных и самобытных проектов российской музыкальной индустрии.  Коллектив был создан в 2012 году Димой Нова и Ильей Гадаевым. В 2016-м к ним присоединилась вокалистка Анна Романовская. Группа пишет музыку, гармонично сочетающую в себе разные по жанру стили и настроения, ориентируясь на европейские тенденции и современное оформление аранжировок. «Главный принцип – всегда двигаться вперед, никогда не стоять на месте», - говорят о своем подходе к созданию материала ребята. Именно этим Крем Сода покорили сердца российской публики от Калининграда до Владивостока, а также заслужили похвалу за «добротный хаус» от таких мастеров, как Kink, Wase & Odissey, TEED, Detroit Swindle и Иван Дорн. Их последний альбом «Комета» (2019) сразу после релиза занял 3 место в топ-чарте Apple Music, а клип на сингл с пластинки «Никаких больше вечеринок» на сегодня преодолел порог в 7 миллионов просмотров.  Сценаристом и участником клипов с лонгплея стал Александр Гудков.   

Всего в творческом багаже электронного проекта три полноценных альбома, а также несколько EP. Дебютный альбом «Пожар» был выпущен в 2016 году. Пластинка попала на первую позицию топа продаж iTunes и была отмечена Apple Music Russia как один из лучших электронных альбомов года. Альбом включал совместные работы и эксперименты с такими проектами и продюсерами, как Mana Island, Yuri Shulgin, Showdee. Премьеру альбома освещали MixMag и Афиша. В 2017 году состоялся культовый релиз сингла «Volga», который попал во всевозможные чарты и сеты к таким гигантам, как Leon Vynehall, Marcel Vogel, Borrowed Identity. 

30 марта 2018-го года ребята выпустили второй альбом под названием «Красиво» на лейбле Ивана Дорна «Masterskaya». Лонгплей был назван лучшим электронным альбомом года по версии музыкального блога «Новые альбомы» и вошел в топ-50 лучших альбомов года по версии The Flow. Клип на сингл «Хэдшот» был отмечен The Flow, Афишей и Buro 24/7, попал в ротацию на MTV и ТНТ Music, а также наряду с мини-фильмом на трек «Уйди, Но Останься» попал в Топ-100 лучших клипов 2018 по версии MTV. В октябре этого же года был выпущен альбом «Версии Красиво» с ремиксами от BMB SpaceKid, Lay-Far, Pompeya, ЛАУД, Krjuk и других. Журнал Vogue Russia назвал музыкальный проект одним из самых актуальных в России нового времени. 

12 июля 2019 года на Warner Music Russia состоялся релиз третьего альбома группы «Комета». Новая работа отличается разноплановыми музыкальными экспериментами, в том числе с хип хоп и R’n’B. На фитах отмечены SALUKI, Basic Boy, ЛАУД, электропоп-дуэт Lurmish и Nick Rouze. «Комета» отличается особой глубиной и осознанностью: здесь ребята размышляют о жизни и смерти, любви и одиночестве, добре и зле; ну и куда же без вечеринок и веселья?! 

За спиной у проекта – ряд важных виниловых релизов. «Cream Soda EP», вышедший на московском Electronica Records, получил много положительных отзывов и попал в сеты Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Jimmy Edgar, Bondax, XXXY. Стоит также отметить виниловые релизы на испанском Polybius Trax – «Moog Your Body Vol 4», совместную пластинку с Andreas Gehm, Mark Archer, 6TMA и «Split Project #1» c Roy Of The Ravers. В 2018 году было выпущено два виниловых релиза: трек «Кто ты» на петербургском Soviett Records, а также два танцпольных эдита на Wilson Limited. 

Помимо сольного творчества на протяжении 6 лет Крем Сода вели серию подкастов «NO ME», получившую статус «главного альманаха отечественной хаус-музыки». В формате радиошоу на волнах Megapolis 89,5 FM ежемесячно освещались главные события отечественной электронной сцены. За время работы над NO ME было открыто более 300 новых имен и сделано около 150 премьер. В 2019-м году подкаст NO ME Podcast был закрыт, и все силы на сегодняшний день направлены на развитие собственного лейбла «Ритм Парк», цель которого все та же - показать самобытность русской электронной сцены и дать площадку для старта молодым музыкантам. 

Билеты от 1800 до 7000 рублей в продаже с 22 января 2020 на сайтах REDKASSA.RU и BAKEEV-TICKETS.RU

Официальный сайт организатора – www.bakeev-ent.ru 

Дополнительная информация, запросы интервью и аккредитация:

Ольга Линниченко pr@euro-ent.ru +7 926 278 02 88 

https://soundcloud.com/cream-soda

https://www.instagram.com/creamsodamusic/

 

VIDEOS:

 

Studio Live

https://www.youtube.com/watch?v=oEvo4HqRVdg

https://www.youtube.com/watch?v=asUXnq6svBY

https://www.youtube.com/watch?v=MSErGx9F58k

https://www.youtube.com/watch?v=DuibUPMIPAM

 

Интервью

https://www.youtube.com/watch?v=Hqk0ibgeDak

https://www.youtube.com/watch?v=wnWl5DygsUM&t=392s

https://vk.com/video-1672730_456239974

https://www.youtube.com/watch?v=qpSe60ejcZ4

https://www.youtube.com/watch?v=xdmpKNnpczc

https://vk.com/video179057663_456256661

https://vk.com/video-114171502_456239096

 

Клипы

https://www.youtube.com/watch?v=M95iEQx20Ag

https://www.youtube.com/watch?v=ORmA3nNlJtc

https://www.youtube.com/watch?v=__xsCTe9dTQ

https://vk.com/video-143873078_456240135