Принц Чарльз и принц Уильям хотят вернуть Меган и Гарри обратно в Британию

Главная » Новости » Принц Чарльз и принц Уильям хотят вернуть Меган и Гарри обратно в Британию

Газета The Times, ссылаясь на дворцовые источники, сообщила о том, наследный принц Чарльз и его сын Уильям очень встревожены за жизнь Гарри и Меган. Сейчас те находятся в Канаде в арендованном особняке. Похоже, что Сассекские все-таки поддерживают связь с Букингемским дворцом, так как королевской семье стало известно о "вопиющем вторжении" в частную жизнь принца Гарри и его семьи со стороны папарацци. Сассекские пожаловалась, что фотографы взяли их дом в кольцо и пытаются запечатлеть их в домашней обстановке с помощью увеличенной съемки.

Монаршие родственники собираются предложить презентабельные и комфортные условия проживания в безопасном месте, где представители прессы до них не доберутся.

«В Букингемском дворце крайне обеспокоены дальнейшей судьбой принца Гарри и его жены Меган Маркл, — сообщил источник, приближенный к монаршей семье и пожелавший остаться неизвестным. — Они готовят план действий на тот случай, если пара решит вернуться назад». 

Вполне понятно, что привыкший жить на всем готовом принц Гарри, большую часть жизни отдавший военной службе, не может найти себе применение "на воле". А Меган, потерявшая форму и квалификацию как модель и актриса (таково было ее резюме раньше), мечется по знакомым звездам в поисках каких-нибудь проектов в киноиндустрии. Хотя пока что ей только доверили озвучивать мультики, и то в пользу слонов.

Охранять их скоро будет некому, так как среди налогоплательщиков обеих стран поднялся протест. Видя все это, монаршие родственники опечалены и тревожатся за благополучие Гарри и его сына Арчи (что до Меган, то она нигде не пропадет).