Меган Маркл планирует переехать с Гарри на лето в Калифорнию

Главная » Новости » Меган Маркл планирует переехать с Гарри на лето в Калифорнию

Да-да, Меган сама все решила, а ее супруг смиренно последует за ней, хоть в Канаду, хоть в Америку... По крайней мере, так сообщают инсайдеры, утверждая, что Меган устала от холода и частых землетрясений Ванкувера, ее потянуло в солнечную Калифорнию. Это звучит логично, если учесть, что герцогиня Сассекская планируется вновь сниматься в кино, а там и Голливуд рядом, и все ее друзья-знаменитости.

Источники сообщают, что за время жизни во дворце супруга принца Гарри грезила о большом кино, а дворцовые обязанности и придворный этикет ее сильно напрягал, она мечтала не о такой жизни. И вот теперь, вырвавшись на свободу, она вновь решила почувствовать себя счастливой в родных пенатах и в привычном окружении (правда, по словам Меган, пока только на летний период).

К тому же в Лос-Анджелесе проживает ее мама Дория, которая, по сведениям источников, не собирается переезжать в Канаду ради дочери и внука. У нее своя налаженная жизнь в Калифорнии, она дает частные уроки йоги нескольким ученикам.

И вот теперь Меган подыскивает комфортный дом у себя на Родине.

"Они с Гарри начали просматривать дома в интернете и в данный момент общаются с компаниями по недвижимости. Они смотрят, удобно ли все это осуществить с точки зрения логистики. Как и у любого собственника жилья, у герцогини Сассекской есть беспрекословный список требований для ее идеального дома. Меган желает иметь возможность устраивать встречи в доме, а также принимать у себя друзей и гостей. Эти два пункта важны для нее. Она очень надеется найти что-то, подходящее для ее потребностей", - сообщил знакомый Сассекских.

Очевидно, Меган не стеснена в средствах, поскольку покупка роскошного дома в Лос-Анджелесе (вблизи ее любимого Голливуда) обойдется ой как дорого, а безработная бывшая актриса пока что ни дня не успела поработать. К тому же, этот город буквально наводнен папарацци, так что мечты о спокойной жизни им с Гарри придется отложить. Хотя, если герцогиня собирается вновь стать актрисой, то теперь она сама будет гоняться за репортерами, так как слава для артистов - это всё.

Источник: Тайны Виндзора