Кейт Миддлтон извинилась перед маленькой девочкой за то, что не надела красивое платье

Главная » Новости » Кейт Миддлтон извинилась перед маленькой девочкой за то, что не надела красивое платье

Фото: dailymail.co.uk

Вчера принца Уильяма и Кейт Миддлтон с триумфом встречали в Южном Уэльсе. Среди собравшихся на пирсе было много родителей с детьми – как школьниками, так и совсем малышами. Среди которых была трехлетняя Аннабель, которая мечтала увидеть настоящую принцессу.

Девочка очень любит сказки и мультфильмы о принцессах, особенно ей нравится Золушка. Именно поэтому она считала, что герцогиня Кембриджская будет похожа на эту героиню.

Фото: townandcountrymag.com

Кейт Миддлтон, которая не раз сталкивалась с разочарованием маленьких девочек от ее «обычных» нарядов, поспешила извиниться за то, что одета не в красивое платье, как положено принцессам.

Вместо «красивого платья» герцогиня выбрала длинное темно-синее шерстяное пальто от Hobbs в стиле милитари, красное вязаное платье от Zara и красно-белый шарф с принтом из сердец от Beulah London. Она также надела уже знакомые ее поклонникам серьги Asprey London.

Фото: dailymail.co.uk, picclick.com

Интересно, что шарф имел особое значение в образе Кейт Миддлтон. Он сделан в Непале и, по утверждению бренда, помогает непальским женщинам за счет занятости на производстве разорвать порочный круг бедности. Из-за этого принта многие вспомнили знаменитую метафору принцессы Дианы, которая сказала, что хотела бы стать не королевой на троне, а королевой сердец.

Фото: townandcountrymag.com

В Сети краткий диалог герцогини с Аннабель не могли не прокомментировать. Одни раскритиковали родителей девочки, которые показывают ей мультфильмы с принцессами и не рассказывают, что они далеки от реальности:

Мать ребенка должна была объяснить разницу между «принцессой» Диснея и настоящей.

Конечно, не обошлось без указания на свой опыт:

Слава богу, я вырастила свою дочь без принцесс. Совершенная ерунда в 2020 году.

 

Фото: vanityfair.com

Другие стали придираться к словам:

Это потому, что она не настоящая принцесса. И никогда ею не будет.

Наконец, третьи сожалели, что герцогиня предстала вчера не во всей своей красе, как обычно бывает на дворцовых приемах:

Жаль, что этой маленькой девочке нельзя показать Кейт в платье и тиаре. Она действительно похожа на принцессу.

Фото: zimbio.com

В то же время все встретившиеся с королевской парой вчера остались под приятным впечатлением от Кейт Миддлтон, которая, как всегда, была мила и приветлива с взрослыми и детьми.

Источник: Regius