Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли перерыв от королевских обязанностей

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли перерыв от королевских обязанностей

Старшие дети герцога и герцогини Кембриджских, которые учатся в частной школе Томаса Баттерси в Западном Лондоне, сегодня отправились на традиционные школьные каникулы между семестрами.

В связи с этим, принц Уильям и Кейт Миддлтон заранее освободили свое рабочее расписание для семейного мини-отдыха с детьми. Очень часто супруги после продолжительного отъезда или плотного рабочего графика берут несколько свободных дней, чтобы компенсировать свое отсутствие.

Getty Images

На данный момент неизвестно, каким образом семья решит провести время. Однако, по предположениям британской прессы, они могут отправиться в загородный дом Анмер Холл в Норфолке или же повторить поездку во французские Альпы (в 2016 году пара вместе с двухлетним Джорджем и десятимесячной Шарлоттой отдыхала на горнолыжном курорте).

Во время недельного отсутствия четы Кембриджских британскую корону на официальных мероприятиях будет представлять Елизавета II и герцогиня Корнуольская.

Getty Images

Ранее стало известно, что в школьном расписании принца Джорджа и принцессы Шарлотты произошли изменения, которые, несомненно, обрадовали Кейт Миддлтон.

Так, юные ученики школы Баттерси теперь больше времени проводят на свежем воздухе за разнообразными активностями. Среди новых навыков, которые получит 6-летний принц Джордж, будет резьба по дереву и умение разжигать костер. 4-летней принцессе Шарлотте пока придется подождать, но в ее расписании также появилось больше активностей за пределами школьного класса.

Источник:  The Royals