Меган прекрасно готовит, но Гарри все равно покупает сэндвичи (новое фото принца в Канаде)

Главная » Новости » Меган прекрасно готовит, но Гарри все равно покупает сэндвичи (новое фото принца в Канаде)

Вчера папарацци (на сей раз из укрытия) сумели заснять принца Гарри, выходящего из магазина. В руке у него была черная авоська с покупками, а в другой руке он держал огромные сэндвичи. По его простому виду уже трудно ассоциировать Гарри с внуком королевы и сыном наследного принца Британии. Черная куртка, джинсы, бейсболка - вот так теперь выглядит герцог Сассекский, бывший Его Высочество.

Подруги Меган, в том числе королевский обозреватель Кэти Николл, утверждали, что Меган любит и умеет вкусно готовить. Однако Гарри все равно предпочел купить пару сэндвичей на всякий случай. Хотя сейчас он (по слухам) сидит на диете, чтобы по желанию своей жены Меган стать стройнее и соответствовать голливудским стандартам красоты.

В данный момент супруги Сассекские находятся на острове Ванкувер (Канада) в особняке с охраной. Британский принц и его супруга выходят на прогулки с сыном Арчи и любимыми собаками, любуются чудесной природой Северной Америки и просто наслаждаются свободой. Меган, со слов инсайдеров, всем рассказывает о том, какой тяжкий груз они скинули, уехав от королевской семьи подальше. Сейчас им не приходится даже работать (ибо негде), а редкие выступления на мероприятиях у богатых, где Гарри рассказывает о своем тяжелом детстве - приносят им неплохой доход - от 500 тысяч до миллиона фунтов.

Никаких шпилек, колготок и шляпок с перьями, только удобная повседневная одежда (преимущественно). Друзья пары уверяют, что такая жизнь - это именно то, чего Гарри с Меган хотели. Но если так, то возникает вопрос: отчего тогда перед женитьбой эта пара не отказалась от титулов герцогов и старших членов королевской семьи и не захотела изначально жить так, как они живут сейчас? Ведь королева предлагала им эту свободу. Думаю, ответ и так все знают.

Источник: Тайны Виндзора