Принцесса Беатрис с женихом уезжают в Италию, чтобы там сыграть свою свадьбу

Главная » Новости » Принцесса Беатрис с женихом уезжают в Италию, чтобы там сыграть свою свадьбу

Теперь и любимая внучка Елизаветы II решила уехать из Британии, чтобы сочетаться браком со своим итальянским женихом на его Родине. Зачем и почему, рассмотрим в статье.

Определенно, мнение общественности и не лучший пример Сассекских повлияли на королевскую семью. Вскоре после "Мегзита" сразу две пары из монаршего семейства объявили о своем разводе. Её Величество, несмотря на своенравных потомков, прекрасно держится в свои 93 года и до сих пор часто появляется на мероприятиях. Однако и ей досталось немало от пользователей сети в результате поздравительного поста в честь 60-летия принца Эндрю. Подписчики осудили монархиню, посчитав неуместными поздравления герцогу Йоркскому, которого обвиняют в связи с девушками, не достигшими совершеннолетия.

Еще осенью прошлого года Эндрю сложил свои полномочия и прекратил выполнять обязанности члена королевской семьи. На публичных мероприятиях он не появляется, так как общественность настроена к нему очень недоброжелательно, и комментарии в соцсетях по случаю его юбилея наглядно это продемонстрировали. Его дочь Беатрис, которая готовится к свадьбе с итальянцем Эдоардо Мапелли Моцци, очень расстроена этой ситуацией, так как она надеялась, что ее отец все-таки отведет ее к алтарю.

Разумеется, принц Эндрю и сам хотел бы, чтобы этот день был самым прекрасным в жизни его дочери, и он бы, по традиции, повел бы дочь на венчание с ее женихом. Однако принцесса понимает, что не сможет быть счастлива в такой обстановке, несмотря на то, что ее венценосная бабушка предложила ей справлять торжество в Букингемско дворце. Праздновать под косые взгляды британцев Беатрис не захотела, и они с Эдоардо приняли решение сыграть свадьбу в Италии. Там, в кругу родных и близких, в свободной обстановке принцесса и сочетается браком со своим возлюбленным.

Как сообщили королевские источники, Её Величество огорчена таким решением внучки. Известно, что 98-летний принц Филипп, дедушка Беатрис, не сможет оправиться в такую даль, да и присутствие на свадьбе самой королевы пока под вопросом. Но со слов инсайдеров известно, что ближайшие пару месяцев после свадьбы молодые поживут на Родине Эдоардо - в Италии, а если захотят, то останутся там насовсем.

Источник: Тайны Виндзора