Британцы теперь принялись за принца Эндрю и запустили провокационный автобус

Главная » Новости » Британцы теперь принялись за принца Эндрю и запустили провокационный автобус

На время притихшие страсти вокруг опального герцога Йоркского (он же принц Эндрю) теперь проснулись с новой силой. 60-летний юбилей сына королевы вновь напомнил британцам о грехах члена королевской семьи. Достаточно вспомнить, какую бурю негатива в комментариях вызвал поздравительный пост в аккаунте Её Величества. Возмущенные подписчики требовали удалить поздравление, а самому принцу настоятельно советовали связаться с ФБР для ответа на их вопросы.

По-видимому, ситуация с Эндрю вызвала раскол также и в королевской семье. Инстраграм Кларенс-Хауса и Кенсингтонского двора поздравлениями в адрес принца не отметились. Зато публично это сделали его дочь Евгения и бывшая жена Сара Фергюсон. Принцесса Беатрис, у которой и так полно трудностей из-за всей этой ситуации, поздравила отца лично, приехав к нему на юбилей с женихом Эдоардо Мапелли Моцци и его трехлетним сыном Кристофером.

Герцоги Сассекские, под предлогом неотложных дел, приехать на праздник отказались. Впрочем, в этот день папарацци сняли принца Гарри, выходящего из магазина с авоськой и сэндвичами. Но Меган ранее уже заявляла через своих подруг, что испытывает сильную неприязнь к Эндрю из-за его "сомнительного отношения к женщинам".

И вот теперь, когда вновь вспыхнули разговоры о "Мегзите" и о диллеме Сассекских с приставкой Royal, в Лондоне появился загадочный автобус с огромным баннером, на котором изображен портрет принца Эндрю и надпись: "Если вы увидите этого человека, пожалуйста, попросите его позвонить в ФБР и ответить на их вопросы" и ниже написан номер телефона. Спрашивается, британцам именно сейчас это очень нужно? Или кто-то просто любыми способами пытается отвлечь внимание от Сассекских и обсуждения их титулов и "финансовой независимости"?

Источник: Тайны Виндзора