Из Канады обратно в Америку: Меган и Гарри хотят купить дом в Малибу

Главная » Новости » Из Канады обратно в Америку: Меган и Гарри хотят купить дом в Малибу

Как и предрекала певица Мадонна, в Канаде Меган и Гарри становится скучно, да и от Голливуда далеко. Сейчас, когда за общение с Меган Маркл борются такие звезды как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли, Элтон Джордж и Джордж Клуни, да еще и свадьба Джей Ло на носу (где Меган будет подружкой невесты, если верить "источникам"), то отсиживаться в Канаде Сассекским ну совсем не интересно. И не прибыльно.

Несмотря на свой зарок не переезжать в США пока там президентствует Дональд Трамп, герцогиня Сассекская решила все же рискнуть и купить в Америке жилье. Да такое, чтобы не стыдно было всю голливудскую тусовку на чай созывать. На презентабельный особняк нужны немалые деньги, но по-видимому, у Меган и Гарри они есть. Хотя вопрос с брендом и приставкой Royal пока не решен, пара не может ими воспользоваться в коммерческих целях. Впрочем, как полагает эксперт по брендингу Дебора Огден, Меган и Гарри уже сами по себе являются ходячим брендом, и их популярность затмевает всякие там приставки Royal.

"Нет никаких сомнений в том, что они делали солидные инвестиции в свой аккаунт и сумели раскрутить его до невиданных высот. Однако личный бренд — это больше, чем логотип, у них уже есть сильная репутация в обществе, и она говорит сама за себя», - сообщает Daily Mail слова Деборы.

 

И вот, "дом мечты" для Меган и Гарри найден. Таблоид The Sun, ссылаясь на свои источники, раздобыл фото дома, который якобы собираются купить для себя Сассекские. Особняк находится в родной для Меган Калифорнии, в отдаленном районе Малибу на тихой улице и стоит 7 миллионов долларов. Также информацию о том, что Сассекские заинтересовались домом, сообщила телезвезда, живущая по соседству - Кэтлин Дженнер (которая раньше была Уильямом Брюсом Дженнер).

Здание трехэтажное, в нем 5 спален, бассейн и теннисный корт. Также имеется парковка и сад. А вокруг дома (для Меган это особенно важно) сделаны насыпи, чтобы любопытные жители или папарацци не могли лишний раз заглядывать к герцогам Сассекским. До этого владельцем дома был Дэвид Чарвет - певец и актер, сыгравший роль спасателя Малибу. Впрочем, и соседями Меган будут исключительно звезды - Мэл Гибсон, Роберт Дауни-младший, а также Дик Ван Дайк.

Источник: Тайны Виндзора