Vice TV анонсировал новый документальный фильм «Меган Маркл: Бегство от короны»

Главная » Новости » Vice TV анонсировал новый документальный фильм «Меган Маркл: Бегство от короны»

Признавайтесь, кто соскучился по герцогине Сассекской? — уже много дней в СМИ не было никаких вестей о Меган, кроме случайных фотографий в самолете и в аэропорту да официального расписания «последних королевских мероприятий с участием герцогини». Развлекательный портал Deadline Hollywood принес новость: телеканал Vice TV снимает «документальный фильм о Меган Маркл, включающий интервью с дворцовыми инсайдерами, которые попытаются пролить свет на события, предшествовавшие отдалению герцогов Сассекских от королевской семьи». Премьера состоится 10 марта 2020 г.

Кадр из трейлера документального фильма Vice Versa: Meghan Markle Escaping The Crown

Часовой фильм Meghan Markle Escaping The Crown должен стать первым выпуском новой серии независимых документальных фильмов Vice Versa. На YouTube-канале Vice TV уже сегодня можно увидеть его трейлер продолжительностью 1 мин 20 с — архивные видеокадры, запечатлевшие герцогов Сассекских, перемежаются вставками с интервью инсайдеров. Одна из респондентов произносит пророческую фразу: «Это никогда не стало бы волшебной сказкой».

«Часовой специальный выпуск глубоко погружает зрителей в историю быстрого взлета и падения герцогини Сассекской, исследуя роль, которую сыграли монархия и британские таблоиды в поругании первой черной принцессы Британии. Поскольку сага продолжается с потерей Гарри и Меган бренда Royal, документальный фильм рассматривает проблемы расовых предрассудков и одержимости в истории, которая теперь угрожает разрушить один из старейших институтов мира.

В фильме представлены эксклюзивные интервью с дворцовыми инсайдерами и экспертами — в том числе с бывшим дворецким Уильяма и Гарри, американскими женами британских аристократов и королевскими обозревателями».

Новая серия документалистики Vice Versa, по словам представителей Vice TV, должна представить на суд зрителей «радикальные и непримиримые взгляды» на спорные вопросы современности. Истории, легшие в основу каждого из этих фильмов, будут «решать проблемы сломанных систем».

Морган Херцен, вице-президент Vice TV, объяснил:

«Наш флагманский документальный сериал Vice Versa будет убедительным повествованием, которое потрясает статус-кво и побуждает зрителей к новым идеям. Мы по-разному смотрим на известные истории и темы.

Meghan Markle Escaping The Crown — яркий пример точки зрения, которой вы не увидите в другом месте. Мы рассматриваем эту тему в конфронтационном ключе, чтобы понять, что происходит на самом деле».

Фильм Meghan Markle Escaping The Crown будет доступен на кабельном канале Vice TV, а также на сайте телеканала ViceTV.com.