Принцесса Анна готова пожертвовать комфортом ради своих обязательств

Главная » Новости » Принцесса Анна готова пожертвовать комфортом ради своих обязательств

Принцесса Анна, единственная дочь королевы. Как известно, она является одним из самых трудолюбивых членов королевской семьи.

Как сообщается, принцесса была замечена внимательным сотрудником TFL в середине февраля. Тогда у неё было запланировано участие в Неделе моды, которая проходила в Лондоне. Чтобы прибыть вовремя на мероприятие Анна отказалась от комфортной поездки на машине и спустилась в оживленное метро. Ближайшей к её резиденции является станция Грин-парк, пишет Daily Mail.

По словам сотрудника TfL, принцесса вместе с сотрудниками службы безопасности быстро смешались с большинством пассажиров. Он сказал Daily Mail: «Она стояла на станции с другой пожилой женщиной и охраной. Я не ожидал увидеть кого-то из королевской семьи. Вряд ли кто-то из присутствующих на станции заметил их».

Согласно The Court Circular, в тот день у принцессы Анна был очень плотный график. Cначала она посетила церковь Св. Этельдреды, где вручила премию королевы лучшим британским дизайнерам.

Позже, в тот же день, принцесса Анна приняла участие в Euromoney Wealth Management Awards в Гилдхолле.

Анна является покровителем сотен организаций и, несмотря на то, что ей 69 лет, каждый год выполняет огромное количество обязательств.

В 2019 году принцесса Анна выполнила 506 визитов, за ней последовал её младший брат принц Эдвард посетил 308 мероприятий.

Королева выполнила 295 официальных заданий. Приверженность принцессы Анны монарху была признана и отмечена в начале этого года, когда Университет Абердина присудил Анне почетную степень доктора юридических наук.