Меган Маркл и принц Гарри планируют подражать Дэвиду и Виктории Бекхэм

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри планируют подражать Дэвиду и Виктории Бекхэм

По словам королевского эксперта, Меган Маркл и принц Гарри могут придерживаться модели развития своего бренда, аналогичной модели четы Бекхэм.

Вчера королевский автор Ричард Хардман сказал Майку Грэму из talkRADIO, что герцог и герцогиня Сассекские будут «пытаться развить Sussex Royal, подобно бренду Бекхэм». Однако, как сообщается, королева запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать Sussex Royal в коммерческих масштабах. Мистер Хардман сказал: «Меган и Гарри невероятно популярная пара. Так же как и чета Бекхэм. Дэвид и Виктория достигли успеха, продвигая себя. Несмотря на то, что Дэвид последний раз появлялся на поле в 2013 году, его фамилия по-прежнему известный бренд».

«Я считаю, что Гарри и Меган очень медийные, но в то же время они должны помнить о том, что для других людей их успех должен быть основан на собственных достижениях». Сейчас их положение и статус в обществе основаны на родственных связях принца Гарри и не более.

Во время того же интервью г-н Хардман утверждал, что принц Гарри и Меган Маркл проявили «наивность» в попытке «сотрудничать» с королевой Елизаветой II. Г-н Хардман сказал: «Для начала они сказали, что мы работаем над прогрессивной новой ролью в Королевской семье. Монархия не для прогрессивных новых ролей, этим занимаются политические партии. Монархия существует для стабильности и преемственности. Они начали говорить о том, как они собираются сотрудничать с королевой, королева не сотрудничает, она - монарх! Вся королевская семья работает в поддержку королевы».