Разочарованный принц Гарри вернулся обратно в Канаду к жене и сыну

Главная » Новости » Разочарованный принц Гарри вернулся обратно в Канаду к жене и сыну

Возвращение принца Гарри и его жены Меган Маркл в Британию для завершения своих королевских обязанностей наглядно продемонстрировало раскол в королевской семье. Герцоги Сассекские не увидели почестей по отношению к себе и сделали вывод, что их родственники не одобряют их выбор жить независимой жизнью вдали от дворца ("завидуют" - решили Сассекские). Королевские эксперты уверяют, что отношения между двумя братьями уже никогда не будут прежними, и от этого младшему принцу еще больнее, так как они с Уильямом с детства были очень привязаны друг к другу. Однако Гарри сейчас сосредоточен на своем будущем и старается не зацикливаться на той жизни, которую он оставляет позади.

И вот теперь принц был замечен в канадском аэропорту Виктория, куда он прибыл в окружении толпы своих телохранителей. Его супруга Меган прилетела на пару дней раньше, так как ей нужно было торопиться к своему десятимесячному сыну Арчи, которого они с Гарри оставили на попечение няни и Джессики Малруни (свадебный стилист и подруга Меган). Покидая Британию, Меган плакала, изображая предстоящую тоску по мужу (и как это камер поблизости не оказалось?). Теперь же счастливое воссоединение свершилось, все семейство в сборе. Но королевские эксперты уверяют, что, несмотря на довольную улыбку Меган в Виндзорском аббатстве, супруги Сассекские очень разочарованы ситуацией, в которую они попали в связи с "Мегзитом", и все получилось совсем не так, как они хотели.

 

"Сказать, что они были глубоко подавлены - преуменьшение. Все могло быть иначе, если бы члены семьи встали за них в самые темные времена", - высказался один из королевских обозревателей, чье имя пресса не называет (хотя смею предположить, что это может быть Омид Скоби, известный своей "симпатией" к Сассекским).

Эксперт уверяет, что решение уйти было вынужденным, так как монаршее семейство оставило Гарри и Меган без всякой поддержки, поэтому герцог Сассекский должен был покинуть Британию, чтобы сохранить свою семью. Но больше всего принца угнетает то обстоятельство, что он уже больше не сможет надеть военный мундир (а Гарри очень нравится, как он выглядит в мундире).

 

"Отказ от своих королевских обязанностей привел к тому, что его военные заслуги подошли к концу. Эту боль сможет успокоить только время", - сочувствует герцогам эксперт.

Также обозреватель отметил, что уход из королевской семьи не входил в планы Меган и Гарри, они всего лишь хотели отказаться от королевских обязанностей и зарабатывать самостоятельно (используя бренд Sussex Royal). Но вышло совсем по-другому. Теперь они чувствуют себя покинутыми на произвол судьбы, живя в оплаченном папой Чарльзом особняке и со штатом охранников на побегушках.

Сейчас у пары большие планы, так как отныне они не подвластны никаким протоколам. В приоритете возвращение в кино (даже если не берут), в мир моды (даже если одеваться правильно не всегда получается), на различные форумы для выступлений с речами о трудном детстве... Ведь совсем скоро им придется самим оплачивать свою охрану, ибо канадцы отказались, а британцы взбунтовались. Так что работы впереди предстоит много.

Источник: Тайны Виндзора