Кейт Миддлтон с детьми заметили в супермаркете Sainsbury’s

Главная » Новости » Кейт Миддлтон с детьми заметили в супермаркете Sainsbury’s

Фото: hellomagazine.com

Совсем недавно герцогиню Кембриджскую видели в книжном магазине, а в минувшее воскресенье она отправилась за покупками в супермаркет уже вместе с детьми. Там ее заметила хендмейд-мастер Кейт Картер, которая занимается изготовлением детских кукол и различного домашнего декора. Она сообщила журналу Hello, что видела Кейт Миддлтон с детьми всего в метре от себя. Однако женщина не стала использовать фотокамеру на телефоне, уважая их личное пространство.

Фото: hellomagazine.com

Сначала Кейт Картер заметила принцессу Шарлотту. На девочке было то самое зеленое пальто, в котором она появилась на рождественской службе в прошлом году. Затем Картер увидела герцогиню, держащую на руках младшего сына. Кейт Миддлтон была в джинсах и бежевом пальто и все равно выглядела, по словам заметившей ее женщины, очень эффектно.

Интересно, что принцесса Шарлотта в декабре прошлого года получила в подарок куклу, сделанную Кейт Картер. Этот момент даже попал на множество снимков, опубликованных в СМИ.

Фото: hellomagazine.com

Реакция на появление герцогини с детьми в магазине была неоднозначной. С одной стороны, Кейт Миддлтон похвалили за то, что она посещает популярные в Великобритании магазины, не выделяясь из массы других покупателей:

Она потрясающая! Восхищаюсь тем, насколько она близка к народу, и тем, что она до сих пор носит одежду доступных брендов.

С другой стороны, эта поездка вызвала удивление у тех, кто старается сейчас лишний раз не выходить из дома.

Скриншот: twitter.com/PatrciaBocaiuv3

Действительно, острой необходимости в посещении супермаркета не было, а на герцогиню многие смотрят как на образец поведения. Интересно, что королева, несмотря на рекомендации министерства здравоохранения Великобритании для людей старше 70 лет по возможности оставаться дома, все равно побывала вчера на воскресной службе. Поэтому Кейт Миддлтон есть с кого брать пример.

Источник: Regius