СМИ скептически относятся к обещанию Меган Маркл и Гарри привезти этим летом Арчи в гости к королеве

Главная » Новости » СМИ скептически относятся к обещанию Меган Маркл и Гарри привезти этим летом Арчи в гости к королеве

Меган Маркл снова может нанести сильный удар королеве. Если она не выполнит обещание, то многое потеряет не только в глазах Елизаветы II, но и многих британцев. Перед ней стоит непростая задача, потому что она уже дважды не сдержала свое слово.

Меган Маркл и принц Гарри недавно отправились с остальной королевской семьей на празднование Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве.

После этого они вернулись к своему 10-месячному сыну Арчи, который остался в Канаде. Герцогская пара не взяла малыша в Великобританию из-за пандемии коронавируса.

Хотя королева Елизавета II была разочарована тем, что ей не дали увидеть правнука, она поняла это решение. Однако, видя печаль бабушки, Гарри и Меган пообещали прилететь с Арчи в шотландское поместье Балморал летом. Именно там отпуск проводит королева, и именно там каждый год собирается вся семья.

Можно ли серьезно относиться к обещанию Сассексов? У иностранной прессы есть на этот счет большие сомнения. И не просто так, без основания. В 2018 году Меган не появилась в Балморале, что объяснялось заботой о здоровье герцогини. В 2019 году ситуация повторилась, однако на этот раз причина заключалась в том, что Арчи был слишком маленьким, чтобы путешествовать в Шотландию.

Если в этом году Сассекские снова откажутся (хотя бы из-за коронавируса), королева будет сильно разочарована и англичане не оставят камня на камне от постоянно критикуемой Меган.

Но пока Елизавета II, согласно информаторам, была весьма воодушевлена перспективой встретиться с правнуком.