Королева присоединилась к мужу в Виндзоре, а у Беатрис появились новые возможности

Главная » Новости » Королева присоединилась к мужу в Виндзоре, а у Беатрис появились новые возможности

В связи с непростой ситуацией, Лондон собираются закрыть на карантин, а Ёе Величество всё-таки решила отправиться в Виндзорский замок, где ее уже ждал супруг принц Филипп, вернувшийся из своего поместья в Сандрингеме. Фотографы сумели запечатлеть Елизавету II в автомобиле на заднем сидении вместе с ее любимой собачкой дорги (помесь корги и таксы), которая запрыгнула к хозяйке на колени. Питомца королевы зовут Кенди.

В этот раз Её Величество была без шляпки - стиль casual королеве тоже к лицу. Синий кардиган, жилет и малиновая помада - повседневный образ Елизаветы.

Между тем Букингемский дворец не опустел, и страна не осталась без правления монарха. Пока королева и ее наследник на карантине, "за главного" остался принц Уильям - будущий король Британии, поэтому венценосная бабушка со спокойной душой направилась в Виндзорский замок к супругу. Впрочем, ситуации, наподобие этой, не вызвали переполоха в королевской семье, так как правящие круги полностью готовы к таким ЧП. В случаях опасности для здоровья или жизни, и когда требуется изоляция монарха, страной управляет Совет. В этот Совет входят члены королевской семьи: герцог Эдинбургский, принцы Чарльз и Уильям, а также принц Эндрю с принцем Гарри, соответственно.

Однако сейчас уже ни Эндрю, ни Гарри, принимать участие в решении королевских вопросов не смогут, и это означает, что освободились места для новых членов монаршего семейства. Эксперты полагают, что одной из кандидатур может стать принцесса Беатрис, так как внучка королевы как нельзя лучше подходит на эту роль. Сейчас, когда свадьба принцессы с ее женихом Эдоардо Мапелли-Моцци по причине карантина снова откладывается (уже в который раз), Беатрис будет легче скоротать ожидание в работе на должности члена Королевского Совета.

 

Источник:  Тайны Виндзора