Британцы против возвращения Гарри и Меган. «Великобритания может обойтись без них!»

Главная » Новости » Британцы против возвращения Гарри и Меган. «Великобритания может обойтись без них!»

Согласно опросу Express.co.uk., Меган и Гарри было настоятельно рекомендовано не возвращаться в Великобританию, даже если королевской семье требуется их помощь в связи со вспышкой коронавируса.

Британцы четко дали понять, что они не будут рады возвращению пары.

В ответ на опрос, в котором спрашивалось «должны ли Меган Маркл и принц Гарри вернуться в Великобританию, чтобы быть с королевской семьей?»

В опросе приняли участие 6 396 человек, он проводился 14:00 до 20:00 в пятницу, 20 марта.

Подавляющее большинство людей, 88 процентов (5575 человек), ответили «нет». 11 процентов (711 человек) сказали «да», в то время как только один процент (110) человек ответил «не знаю».

Опрос был запущен в ответ на заявления королевского эксперта о том, что принца Гарри могут попросить прилететь обратно в Великобританию.

Найджел Хоторн утверждал, что принц Уильям, вероятно, возьмет на себя подавляющее большинство королевских обязанностей во время этого кризиса. Однако ему понадобится помощник, которым мог бы стать принц Гарри.

Мистер Хоторн также заявил, что, по его мнению, Букингемскому дворцу придется «встать» на колени и попросить принца Гарри помочь брату.

Читатели Express.co.uk заявили, что не хотят, чтобы Сассексы вернулись в Великобританию. Один человек написал: «Нет! Точно нет. Они решили уйти, и королевская семья и страна могут обойтись без них».

Другой пользователь согласился и сказал: «Насколько я понимаю, они больше не являются частью британской монархии».

«Они сделали свой выбор, вызвавший бесконечную боль в сердце нашей королевы, так что не надо с ними мириться».

Один человек предположил, что Меган и Гарри вернутся, когда сами того захотят, и написал: «О, не волнуйтесь, они вернутся, когда это послужит их цели / банковскому балансу / удобству».