Почему этот День матери стал для Кейт Миддлтон особенным

Главная » Новости » Почему этот День матери стал для Кейт Миддлтон особенным

Что планирует делать герцогиня в это воскресенье

Сегодня герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон празднует День матери со своими тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Но герцог и герцогиня проведут этот день в уединении. Правительство Великобритании рекомендовало всем гражданам оставаться дома в связи с пандемией коронавируса.

Кейт скорее всего, проведет этот день в загородном доме Кембриджей, Анмер-Холл, в Норфолке, где принц Уильям и Кейт Миддлтон были замечены в прошлые выходные.

Второй вариант для монаршего семейства — остаться в Лондоне в своей королевской резиденции — Кенсингтонском дворце. Следуя новым рекомендациям Бориса Джонсона по социальному дистанцированию, маловероятно, что королевская чета предпочтет путешествовать куда-либо.

В начале этой недели королевский источник сообщил, что старшие дети Уильяма Джордж и Шарлотта теперь будут обучаться на дому. До этого дети посещали школу Томаса в Баттерси, в Лондоне. Но из-за пандемии коронавируса лондонские дневные школы Томаса с 20 марта перешли на дистанционное обучение. Школьная программа будет преподаваться через онлайн-платформы.