Почему Кейт Миддлтон надела во время визита в NHS именно розовый костюм

Главная » Новости » Почему Кейт Миддлтон надела во время визита в NHS именно розовый костюм

Фото: hellomagazine.com

Герцогиня Кембриджская редко надевает что-то на себя просто так. Очень часто она пользуется языком моды. Так, во время недавнего тура в Ирландию она надевала одежду традиционного для этой страны цвета – зеленого. Кроме того, надев во время визита на вечерний прием платье от The Vampire’s Wife, Кейт Миддлтон фактически сделала отсылку на роман ирландского писателя XIX века Брэма Стокера «Дракула».

Фото: elle.ru

Не обошлось без тайных сообщений с помощью одежды и в последний раз, когда герцог и герцогиня приехали в диспетчерский пункт NHS, чтобы поддержать медицинский персонал. Пара подчеркнула, что работа сотрудников NHS сейчас очень важна и требует уважения и благодарности остальных британцев.

Кейт Миддлтон выбрала для встречи брючный костюм от Marks & Spencer за 158 фунтов (это 13,5 тыс. рублей по новому курсу).

Наблюдательные поклонники герцогини обратили внимание на то, что цвет ее костюма напоминает цвет униформы, которую носят сотрудники NHS.

Фото: examinerlive.co.uk, hellomagazine.com

В Сети многие согласились с этим наблюдением, отметив трогательность этого жеста и внимательность герцогини к деталям.

В то же время медицинский персонал NHS, похоже, сохраняет бодрость духа и без этих элегантных и тонких жестов поддержки. Например, несколько дней назад в «Твиттере» появилось видео с поющими и танцующими медсестрами, сопровождаемое подписью «Мы победим это!». Если вы уже начали паниковать в связи с ситуацией в мире, посмотрите его, оно должно вселить в вас надежду.

Источник: Regius