Меган и Гарри навсегда покинули Канаду

Главная » Новости » Меган и Гарри навсегда покинули Канаду

По сообщениям, пара и их сын навсегда покинули Канаду. Герцог и герцогиня Сассекские оставили свой временный дом в Канаде и переехали навсегда в Лос-Анджелес.

В последние недели ходили слухи о том, что королевская чета присматривает недвижимость в Калифорнии. Меган, Гарри или дворцовые помощники так и не подтвердили эту новость.

Вчера вечером появились сообщения о неожиданном переезде королевской пары, первой известие опубликовала газета The Sun.

По сообщениям, Гарри и Меган вылетели в Лос-Анджелес на частном самолете, прежде чем границы между Канадой и Америкой были закрыты из-за пандемии коронавируса. Пара и их сын Арчи Харрисон начинают новую жизнь в доме неподалеку от Голливуда. Газета сообщает, что переезд был запланирован на некоторое время. У Букингемского дворца не было никаких комментариев на этот счёт.

Королевский инсайдер сказал The Sun: «Гарри и Меган покинули Канаду навсегда. Границы закрыты, а рейсы отменены. Им пришлось улететь. Они поняли, что в Канаде у них по разным причинам нет будущего, и они хотят попробовать себя в Лос-Анджелесе. У них там большая сеть поддержки. Именно там базируется их новая команда голливудских агентов, PR и бизнес-менеджеров».

Этот шаг, безусловно, является неожиданным, учитывая нынешний мировой кризис в области здравоохранения и новости о том, что отец принца Гарри, принц Чарльз, страдает от вируса.

Ранее предполагалось, что Гарри и Меган могут вернуться в Соединенное Королевство, чтобы быть своим родственниками.

Весомым аргументом для переезда стала мама Меган Дория, которая сама живет в Лос-Анджелесе, она является социальным работником и инструктором йоги. В Лос-Анджелес также живут несколько друзей Меган, они приезжали к ней и Гарри на остров Ванкувер.