Кембриджи поделились советами для тех, кто находится на самоизоляции

Главная » Новости » Кембриджи поделились советами для тех, кто находится на самоизоляции

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Лондон опустел, как и многие другие европейские города. Постепенно COVID-19 обнаруживается у публичных людей. Пока неравнодушные британцы переживали за Бориса Джонсона и принца Чарльза, заразился министр здравоохранения Мэтт Хэнкок. В этих условиях герцог и герцогиня Кембриджские стараются поддерживать людей успокаивающими постами в социальных сетях.

Тауэрский мост подсвечен синим цветом в благодарность работникам здравоохранения Великобритании. Фото: honey.nine.com.au

Так, совсем недавно пара опубликовала пост о той важной роли, которую играет психологическое здоровье во время самоизоляции и карантина, и поделилась ссылкой на новое руководство от Public Health England. На фото принц Уильям и Кейт Миддлтон разговаривают по телефону из Кенсингтонского дворца со своими патронатами.

Фото: thesun.co.uk

На первом снимке герцог, сидя рядом с камином, беседует по телефону с генеральным директором благотворительной организации Mind Полом Фармером. На другом фото Кейт Миддлтон разговаривает с генеральным директором детской организации Place2Be Кэтрин Рош. В тот же день пара посетила медицинских работников, находящихся на переднем крае борьбы с коронавирусом, в колл-центре NHS.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Фанаты принялись рассматривать корешки книг, стоящих на столе у герцогини, и обнаружили, что это классические произведения от издательства Penguin. Здесь можно увидеть романы Джейн Остин «Эмма», «Чувство и чувствительность», Дж. Элиота «Мидлмарч», а также повесть Артура Конан Дойля «Собака Баскервилей».

Фото: twitter.com/crislumi

Рекомендации от Public Health England, которыми поделились герцог и герцогиня, будут полезны не только британцам, но и всем, кто сейчас остается дома на карантине или в самоизоляции. Вот некоторые из таких советов.

  1. Узнайте о своих трудовых правах и льготах, поскольку заботы о деньгах могут сильно влиять на ваше психическое здоровье.
  2. Планируйте бытовые моменты. Подумайте, как вы можете обеспечить себя едой и лекарствами. Можно и нужно активнее, чем раньше, пользоваться службами доставки.
  3. Оставайтесь на связи (через социальные сети и видеозвонки) с близкими и друзьями, это важно для психического благополучия.
  4. Говорите о том, что вас беспокоит. Если у вас нет человека, с которым вы можете обсудить свои тревоги, позвоните в службу поддержки.
  5. Заботьтесь о своем теле. Физическое здоровье не менее важно, чем психическое. Старайтесь есть здоровую пищу, пить достаточно воды и заниматься спортом.
  6. Ограничьте время, которые вы тратите на чтение новостей (при этом используйте проверенные источники информации). В противном случае вы столкнетесь с повышенной тревожностью.

Фото: aws.glamour.mx

Ситуация, в которой впервые оказался весь мир, не только пугает, но и объединяет всех нас. И это успокаивает больше, чем соблюдение ежедневного распорядка.

Источник: Regius