Daily Mail опубликовала первоапрельское фото принца Гарри в США

Главная » Новости » Daily Mail опубликовала первоапрельское фото принца Гарри в США

Фото: dailyhive.com

Несмотря на то, что сейчас весь мир находится в нервном напряжении, традиция первоапрельских шуток не была забыта даже в Великобритании, где сейчас 29,5 тыс. заболевших. Так, газета Daily Mail вчера опубликовала первое фото принца Гарри после Мегксита.

Фото: pagesix.com

На фотографии, которая, конечно, не является подлинной, принц Гарри толкает перед собой тележку для покупок, заполненную туалетной бумагой. Подзаголовок статьи гласит, что это первая поездка герцога за покупками после переезда в США.

Фото: twitter.com/RE_DailyMail

В Сети эта шутка породила множество других. Так, один из пользователей написал:

«Я понял, что это подделка, когда увидел тележку, заполненную неорганическими продуктами!»

Кто-то скептически отметил, что эта статья напоминает обычные новости, публикуемые в Daily Mail.

Эту шутку делает еще более дерзкой тот факт, что Меган Маркл предъявляет изданию иск за то, что оно опубликовало личное письмо, которое она отправила своему отцу во время выяснения их отношений.

Фото: disrn.com

Принц Гарри публично не отреагировал на эту первоапрельскую шутку газеты (и вряд ли отреагирует), однако он как человек с развитым чувством юмора наверняка улыбнулся над ней сам, если видел ее.

Сейчас пара живет в Лос-Анджелесе и, как заявляет ее представитель, платит за свою охрану сама. Герцогиня уже закончила свой первый проект вне жизни в королевской семье: она озвучивала фильм Elephant для компании Disney, который выйдет уже завтра.

Поскольку пара явно собирается жить в США, принц Гарри сейчас должен получить грин-карту. Процесс ее получения может занять около года, а спустя три года после этого он сможет стать гражданином США.

Источник: Regius