Гарри и Меган присоединились к элитной группе в Малибу

Главная » Новости » Гарри и Меган присоединились к элитной группе в Малибу

Принц Гарри и Меган Маркл, как сообщается, присоединились к элитной группе в Малибу. Герцог и герцогиня Сассекские вылетели в Лос-Анджелес несколько недель назад, чтобы обосноваться в этом районе. Британский миллиардер сказал PEOPLE, что члены группы будут приветствовать Гарри и Меган с распростертыми объятиями в месте, которое они называют «Маленькая Британия».

Не секрет, что Лос-Анджелес является рассадником знаменитостей, но королевские наблюдатели могут быть удивлены, узнав, сколько британских знаменитостей называют Малибу своим домом. Согласно Express, Алки Дэвид, который заработал миллиарды в Великобритании, называет Малибу «Маленькой Британией» и считает, что Сассекс будут счастливы на берегу калифорнийского пляжа.

Малибу незаметно превратился в «Маленькую Британию», на западном побережье стало магнитом для самых ярких и богатых британцев», - сказал Дэвид, добавив, что Стинг, Джейсон Стэтхэм, Саймон Коуэлл, Крис Мартин, Джерард Батлер и у Джонатана Риса Мейерса есть дома в этом районе.

Дэвид отметил, что большинство популярных звезд Лондона переехали в Лос-Анджелес из-за настроения города. Дэвид говорит, что люди в этом районе более «расслаблены», чем в Лондоне, и готовы заключать сделки где угодно.

Он также считает, что Меган будет очень хорошо себя чувствовать в Лос-Анджелесе и что решение переехать в этот район «идеально для её карьеры».

Дэвид сказал, что он часто совершает мега-сделки, не выходя из собственного дома в Малибу, и с нетерпением ждет возможности пригласить Гарри и Меган на приветственную вечеринку. Дэвид в настоящее время встречается с Leyla Q, популярной звездой Tik Tok, у которой в 2020 году более 100 миллионов просмотров.

«Когда они присоединятся к сообществу, моя подруга, и я встретимся с Гарри и Меган на пляже, чтобы выпить, и познакомиться поближе», - пояснил он.

Миллиардер также сказал, что принц Гарри и Меган должны изучить больше способов, которыми социальные сети могут развивать свой бренд. Он также надеется, что герцогиня согласится снять с ним видео в Tik Tok.

Дэвид верит, что Меган есть все данные для того, чтобы стать легендой, как принцесса Диана.

Гарри и Меган не прокомментировали сообщения об их переезде в Лос-Анджелес. Пара переехала прямо перед тем, как Канада и США закрыли свои границы, чтобы помочь сдержать распространение COVID-19.

Источники утверждают, что Гарри и Меган хотят купить дом в Малибу, а Дэвид сообщил, что они думают о поместье в Серра Ретрит, которое называется Поместье Петра. Сассексы не подтвердили сообщения, но Малибу действительно имеет некоторые интересные связи с королевской семьей.

Источники полагают, что Диана собиралась переехать к Файеду в Малибу, она намеревалась поселиться на вилле с частным пляжем.