В Сети высмеяли картину Зары Тиндолл, выставленную на аукцион в пользу медиков

Главная » Новости » В Сети высмеяли картину Зары Тиндолл, выставленную на аукцион в пользу медиков

Фото: dailymail.co.uk, image.gala.de

Сейчас члены королевских семей по всему миру стараются поддержать самые беззащитные слои населения и обязательно сделать что-нибудь полезное для медиков. Не осталась в стороне и внучка королевы Великобритании Зара Тиндолл. Она выставила на аукцион в пользу больниц и врачей свою картину.

На полотне изображен любимый конь Зары Тиндолл Тойтаун, с которым она выиграла чемпионский титул в троеборьеХудожница выбрала сине-зеленые тона и технику нарочито грубых мазков.

Фото: dailymail.co.uk

Онлайн-аукцион, на котором одним из лотов является эта картина, проводится благотворительной организацией, собирающей средства на помощь британским медикам. Цена на произведение Зары Тиндолл достигла уже 3 650 фунтов (это 335 800 рублей по сегодняшнему курсу).

Однако в Сети картину раскритиковали. Многие написали, что 4-летний или 6-летний ребенок может нарисовать что-то подобное. Популярна была такая шутка:

Это лошадь нарисовала?

И вот такая:

Она нарисовала это, когда ехала на лошади?

 

Фото: avatars.mds.yandex.net

Несмотря на то, что Зара Тиндолл сейчас находится в своем доме в графстве Глостершир вместе с мужем Майком Тиндаллом и их двумя маленькими дочерьми Мией и Леной, интернет-пользователи вспомнили, как месяц назад пара вела себя неблагоразумно.

Так, после возвращения из Северной Италии супруги не стали самоизолироваться. А 14 марта они даже посетили Челтенхемский фестиваль.

Здесь сейчас находится в самоизоляции семья Тиндолл. Фото: bbc.co.uk

При этом Майк Тиндалл заявил, что отмена таких мероприятий вряд ли что-то изменит. Этот комментарий вызвал ожидаемый общественный резонанс. Возможно, теперь Зара Тиндолл пытается загладить впечатление от тех слов своего мужа.

Источник: Regius