Новая фотография Камиллы предлагает заглянуть в Биркхолл, ее шотландскую резиденцию и резиденцию принца Чарльза

Главная » Новости » Новая фотография Камиллы предлагает заглянуть в Биркхолл, ее шотландскую резиденцию и резиденцию принца Чарльза

Фото: Clarence House

Герцогиня Корнуоллская продолжает работать из дома из своего дома в Шотландии. Она и Принц Чарльз остановились в Биркхолле, их резиденции в шотландском поместье королевы, во время коронавирусного кризиса, и постоянно делились новостями о своей жизни на севере.

Кларенс-хаус (официальная резиденция и офис супругов) опубликовал новую фотографию Камиллы, выполняющей свои королевские обязанности. Герцогиня, держащая на руках свою собаку Бет, была сфотографирована во время телефонного разговора с основательницей компании Silver Line дамой Эстер Рантцен и 90-летней женщиной по имени Бетти.

Бетти-постоянный пользователь Silver Line, телефона доверия для пожилых людей и патронажа герцогини, она пишет Камилле с тех пор, как герцогиня посетила Silver Line в Блэкпуле в 2017 году.

Фото: Clarence House

Но что будет особенно интересно для королевских поклонников, так это фон фотографии, который предлагает взглянуть на интерьер Биркхолла. Стена задрапирована большим гобеленом (к сожалению, из этой фотографии не ясно, изображает ли она сцену или просто абстрактна). Над левым плечом Камиллы на миниатюрном мольберте висит нарисованный портрет молодого Чарльза, а рядом с ним - трудноразличимая фотография со вторым изображением, помещенным в рамку.

Однако больший интерес представляет маленькая скульптура белки сидит в задумчивости, глядя сквозь свои маленькие очки. Безделушка на века.

Конечно, не должно быть ничего удивительного в том, что белка занимает главное место в доме Чарльза. Еще в 2018 году принц Уильям рассказал, что его отец очень любил лесных существ. "Он совершенно без ума от рыжих белок, которые живут вокруг поместья в Шотландии—до такой степени, что он дал им имена и позволил им войти в дом", - сказал Уильям в журнале Country Life.

Принц Уэльский не стал этого отрицать. "Они приходят в наш дом в Биркхолле, и мы заставляем их гоняться друг за другом по кругу. Если я буду сидеть тихо, они будут делать это вокруг меня", - сказал он. "Иногда, когда я оставляю свои куртки на стуле с орехами в карманах, я вижу их с торчащими хвостами, как они охотятся за орехами — это невероятно особенные существа".

Источник: Новости королевского двора