6 мая Арчи исполнился год: Меган и Гарри сняли забавное видео с участием сына

Главная » Новости » 6 мая Арчи исполнился год: Меган и Гарри сняли забавное видео с участием сына

Поклонники королевской семьи долгое время гадали, почему же Меган и Гарри не радуют своих фанатов свежими фотографиями сына. Однако Сассекские все же пообещали предоставить новые фото в день 1-го дня рождения своего чада.

Фотограф Крис Аллертон (Инстаграм Royal Family)

Ещё утром Инстаграм-аккаунты Королевской Семьи, Кенсингтонского дворца и Кларенс-хауса опубликовали поздравительные посты, разместив старые фотографии с крестин Арчи. Несмотря на охлаждение отношений и прочие слухи, представители монаршего семейства все же стараются поддерживать семейную связь с мятежными герцогами Сассекскими. Пока неизвестно, общались ли между собой Меган и Гарри с семьёй брата, однако инсайдеры нам, конечно же, вскоре все поведают.

Инстаграм Кенсингтонского дворца

Инстаграм Кларенс-хаус

Вместо обещанной фотографии принц с супругой опубликовали новое видео с участием Арчи. Для фанатов пары это был неслыханный сюрприз, так как их и снимками-то не особо балуют. Однако этот широкий жест со стороны герцогов имел особый смысл, поскольку видео было снято в рамках благотворительного проекта Save the Children. Проект призван помогать питанием и учебными принадлежностями детям, чьи семьи столкнулись с последствиями известного недуга. Так что все не просто так, Меган филантроп и помнит об этом даже в день рождения сына.

На кадрах можно увидеть супругу принца Гарри с сыном на руках. Именинник действительно подрос, и с возрастом становится все больше похож на своего отца, в том числе и цветом волос.

Ребенок оказался очень подвижным, так как его мама пыталась занять малыша детской книжкой с картинками, но Арчи постоянно отвлекался и с трудом смог усидеть на руках у Меган хотя бы пару минут.

Книжка называется "Duck! Rabbit!" ("Утка! Кролик!"), содержащая в себе картинки, имеющие двойной смысл. В зависимости от поворота страницы уточка с длинным клювом становится кроликом с большими ушами, и наоборот. Меган пыталась объяснить сыну, что это кролик, но потом тут же переворачивала книжку, и ушастик становился уткой. По-видимому, малыш, которому едва исполнился год, запутался в значении картинки и поэтому потерял интерес к книжке, хотя в описании к видео говорилось, что его любимая книга.

Впрочем, это не помешало создать веселую домашнюю обстановку, однако для полноты семейной гармонии не хватало в кадре отца семейства. Но судя по радостным мужским возгласам в конце видео, ролик снимал сам Гарри. Что касается Меган, то она выглядела скромно, стараясь в этот день не отвлекать внимания от ребенка своими нарядами. А потому герцогиня облачилась в простую синюю рубашку из денима и короткие шорты, собрав волосы в тугой узел на затылке.

Праздничный торт зрители не увидели, но несмотря это, поклонники пары пришли в полный восторг от ребенка, поздравив с днём рождения и пожелав ему всего наилучшего.

Источник: Тайны Виндзора