Команда ROYAL MANSOUR MARRAKECH готовит и доставляет обеды в больницу CHU в Марракеше

Главная » NEWS & EVENTS » Команда ROYAL MANSOUR MARRAKECH готовит и доставляет обеды в больницу CHU в Марракеше

Отель Royal Mansour Marrakech, известный своей активной и неравнодушной социальной позицией, ежегодно поддерживает различные благотворительные ассоциации. Во время кризиса COVID-19 вполне естественно, что Royal Mansour Marrakech оказывает поддержку медицинским сотрудникам и всем работникам, находящимся сейчас на передовой в борьбе с COVID-19.

Кроме того, священный месяц Рамадан проходит при необычных обстоятельствах.
Хотя празднования и отменены в этом году, дух этой многовековой традиции останется неизменным для Royal Mansour, как и обычай делиться и отдавать. Каждый день шеф-повара и их команда готовят вкусные и питательные обеды для медицинских сотрудников в больнице CHU в Марракеше и других работников, которые находятся на передовой в борьбе против коронавируса и обеспечивают гражданам ежедневную защиту. Таким образом Royal Mansour также оказывает поддержку местным производителям продуктов питания, используя свежие локальные продукты.

Производство, упаковка и доставка продуктов производится и обрабатывается в соответствии со строгими мерами безопасности необходимыми в ситуации COVID-19.

Давайте заботиться о тех, кто заботится о нас!