Соседи жалуются на шум вертолетов, пытающихся заснять Меган и Гарри в доме Тайлера Перри

Главная » Новости » Соседи жалуются на шум вертолетов, пытающихся заснять Меган и Гарри в доме Тайлера Перри

Недавно Daily Mail и еще несколько газет опубликовали слова своих источников о том, что Меган и Гарри проживают в доме у голливудского магната, актера и продюсера Тайлера Перри. Миллионер предоставил жилье бывшей королевской паре, и теперь они гостят в его роскошном доме стоимостью 18 миллионов долларов. Как сообщает пресса, комфортабельный район Beverly Ridge хорошо охраняется, поскольку там проживают звёзды и богатые бизнесмены, которые не хотят видеть папарацци возле своих домов.

А фотографам и вправду тут есть чем поживиться: в этом поселке обитают такие знаменитости, как Адель, Николь Кидман, Орландо Блум и Кэти Перри, и многие другие. Теперь к ним присоединились и сбежавшие из Соединённого Королевства принц Гарри со своей супругой Меган (бывшей актрисой).

Очевидно, у фотографов и газетчиков присутствует какая-то маленькая доля сомнения относительно месторасположения герцогов Сассекских. Пресса сообщала, что Тайлер Перри, являясь большим другом Опры Уинфри, провел секретную спецоперацию, отправив частный самолёт, чтобы тайком вывезти Меган и Гарри из Канады и предоставить им совершенно бесплатно свой роскошный особняк в престижном районе. Звучит слишком заманчиво и мало правдоподобно даже для голливудской сказки.

К тому же, видеоролики, которых герцоги Сассекские выпустили за последние пару дней аж несколько штук, никак не наводят на мысли о комфортабельном и изысканном жилище, в котором они проживают.

Правда, папарацци уже давно пытаются добыть доказательства пребывания Меган и Гарри в доме Перри, и в день рождения Арчи фотографы кружили на вертолетах над домом голливудского магната в попытках заснять таинственного принца и его жену. В ход пошли даже беспилотники с камерами. Уличным репортерам так и не удалось сделать несколько кадров пары, поскольку эта частная территория тщательно охраняется, и приблизиться к ней нереально.

Газеты пестрели заголовками, наподобие: "Местонахождение принца Гарри и Меган Маркл выдали вертолеты". В действительности же вертолеты выдали лишь свое собственное местонахождение и свои подозрения насчёт того, что именно в этом доме находятся Сассекские. Однако до сих пор ни одного доказательства этому нет.

Зато шуму от летательных машин было столько, что звёздные соседи уже начали потихоньку возмущаться по этому поводу. К примеру, Стив Франкель, живущий по соседству с домом Тайлера Перри, выразил недовольство из-за того, что звук вертолетов мешает ему нормально спать.

"В полшестого утра над нашими домами начали кружить вертолеты. Если дело так и дальше пойдет, то у Меган и Гарри начнутся большие проблемы с соседями. Мы ждём, что папарацци оставят это через несколько дней", - сказал Франкель изданию Mail on Sunday.

Стив Франкель по совместительству содержит агентство элитной недвижимости и также придерживается мнения, что принц с супругой живут в доме Перри бесплатно. Он оценил аренду этого особняка примерно в 250 тысяч долларов в месяц, и Стив уверен, что герцоги Сассекские такую сумму не потянут.

Стив Франкель

Интересно то, что в этом районе живут практически только селебрити (Кэмерон Диас, Род Стюарт, Эштон Катчер и т.д), однако охоту на вертолетах устроили только за бывшими королевскими особами. Поклонники герцогини Сассекской ликуют: она так популярна, что затмила всех остальных звёзд, проживающих в Лос-Анджелесе.

Я же думаю, что тут дело в другом: газетчики и их фотографы, которые сами также мало верят в благотворительность малознакомым принцам и бывшим актрисам, пытаются либо подтвердить, либо опровергнуть нахождение Меган и Гарри в особняке Тайлера Перри.

Если вспомнить, то папарацци доставляли проблемы также и соседям Сассекских в Канаде. Дошло до того, что местные жители, проживающие рядом с бывшей королевской парой на острове Ванкувер, прикрывали Меган и Гарри, как могли, отказываясь говорить о них публично и давать интервью на эту тему. Самим фотографам от местных тоже доставалось немало. Поблагодарили ли Сассекские канадцев за поддержку и гостеприимство? Думаю, ответ на этот вопрос вы и так знаете. Теперь пришла очередь потерпеть и соседям герцогов по Beverly Ridge.

Источник:  Тайны Виндзора