Новый выход королевы Максимы: нюдовый тотал-лук для поездки в Гаагу

Главная » Новости » Новый выход королевы Максимы: нюдовый тотал-лук для поездки в Гаагу

В эти дни королева Нидерландов является одной из немногих королевских особ, кто радует нас своими визитами. В начале этой недели супруга Виллема-Адександра посетила фабрику AFPRO в городе Алкмар, на которой производят высококачественные респираторы класса FFP2.

Gtres/Vorsten

14 мая, Ее Величество нанесла визит в центр Drentheplantsoen фонда Middin, оказывающего помощь людям с психическими расстройствами. Вместе с членами присутствующих семей и сотрудниками комплекса Максима обсудила влияние пандемии коронавируса на процесс оказания помощи и то, как нынешняя ситуация сказывается на самих больных. Кроме того, монарх из первых уст узнала о мерах, предпринимаемых в центре для предупреждения распространения COVID-19.

Благодаря 3300 сотрудникам комплекса Drentheplantsoen, фонд Middin поддерживает около 5700 человек, которые испытывают трудности с обучением и активной деятельностью в повседневной жизни из-за психических расстройств.

Vorsten

Vorsten

Для нового выхода королева Нидерландов выбрала беспроигрышный вариант — нюдовый тотал-лук, который как нельзя лучше подходит для деловых встреч. К удобным брюкам Ее Величество подобрала топ без рукавов с высокой горловиной и туфли-лодочки. Образ помог завершить тонкий ремень, который удачно подчеркнул талию, и клатч. Из украшений на Максиме были серьги из натуральных камней и любимые часы Tank de Cartier.

Vorsten

Стоит отметить, что на фоне пандемии коронавируса у Виллема-Александра выдалась такая же продуктивная неделя, как и у супруги.

Источник: The Royals