Королева Летиция и ее мастер-класс по деловому стилю: нескучный твид + туфли Carolina Herrera

Главная » Новости » Королева Летиция и ее мастер-класс по деловому стилю: нескучный твид + туфли Carolina Herrera

В этот раз рабочая неделя короля и королевы Испании началась не с Zoom-видеоконференции, а с посещения компании Telefonica. В штаб-квартире одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в мире состоялась презентация ежегодного доклада фонда Cotec, в котором отчетливо подчеркивается, что нынешняя пандемия коронавируса и ее последствия "доказывают очевидность того, что наука и инновации являются ключевыми переменными в решении глобальных кризисов и крупных социальных проблем".

Fundación Cotec — некоммерческая организация, миссия которой заключается в продвижении инноваций как основного двигателя экономического и социального развития.

Casa de S.M. el Rey

Для редкого в это время выхода Донья Летиция выбрала образ в деловом стиле. Классические черные брюки со стрелками Ее Величество сочетала с твидовым топом и черными туфлями-лодочками CH Carolina Herrera — одного из своих любимых модных брендов. Не забыла королева и про персональные средства защиты — перчатки и маску.

Casa de S.M. el Rey

Впервые в данном топе супруга Филиппа VI появилась на публике в 2016 году на Епископальной конференции. Впоследствии монарх не раз извлекала его из своего гардероба для официальных мероприятий.

Королева Испании на Епископальной конференции (ноябрь 2016), заседании Королевского совета по вопросам инвалидности (март 2017)/Gtres, Getty Images

Королева Летиция на встрече с представителями фонда ASPAYM Castilla y León (февраль 2018)/Gtres

На прошлой неделе королева Летиция провела первую половину дня в мадридской штаб-квартире Красного Креста в качестве волонтера.

Источник: The Royals