Принцесса Беатрис поделилась новым видео из дома жениха

Главная » Новости » Принцесса Беатрис поделилась новым видео из дома жениха

Фото: hellomagazine.com

Как недавно стало известно из слов Сары Фергюсон, принцесса Беатрис сейчас находится в доме своей будущей свекрови в Чиппинг-Нортоне. Там гораздо уютнее, чем в Лондоне: этот городок окружен холмами Котсуолдс, которые могут скрасить жизнь на самоизоляции даже привыкшим к светской суете людям.

Вчера 31-летняя принцесса записала видео из дома матери Эдоардо Мапелли-Моцци. Она решила обойтись без макияжа и надеть простое черное платье с принтом из ласточек.

Поводом для видео стало награждение книги Бенджи Дэвиса «Тэд» премией Oscar's Book Prize, покровительницей которой с марта 2017 года является принцесса. Это британская книжная премия, присуждаемая ежегодно книгам для дошкольников, впервые опубликованным в Великобритании в течение предыдущего календарного года.

Фото: amazon.co.uk

Это книга о победе, о взрослении самого маленького головастика в большом пруду. Тэд, обеспокоенная тем, что ее оставили братья и сестры, однажды делает большой шаг в авантюрное будущее. Принцесса прочитала фрагмент книги.

Фото: hellomagazine.com

Видео вышло за несколько дней до того, как должна была состояться свадьба принцессы (на ее пальце, кстати, можно заметить обручальное кольцо). Поэтому слова невесты о том, что она с нетерпением ждет празднования, как только это будет возможно, вполне можно отнести не только к книжной премии, о которой она говорила, но и к долгожданной церемонии.

Любовь к книгам у принцессы Беатрис идет от матери. Сара Фергюсон даже завела на своем ютьюб-канале раздел Storytime With Fergie and Friends, где читает популярные детские книги.

Фото: dailymail.co.uk

У Эдоардо Мапелли-Моцци подрастает 4-летний сын, с которым будущая мачеха проводит много времени. Судя по увлечению принцессы (к слову, боровшейся в детстве с дислексией), наверняка среди их совместных занятий есть и чтение.

Источник: Regius