В строгом жакете Hugo Boss и замшевых лодочках Carolina Herrera: новый выход королевы Летиции

Главная » Новости » В строгом жакете Hugo Boss и замшевых лодочках Carolina Herrera: новый выход королевы Летиции

Gtres

Как было ранее заявлено, король и королева Испании постепенно добавляют в свое рабочее расписание все больше мероприятий вне стен дворца Сарсуэла. В этот понедельник монаршая чета в компании Педро Дуке, министра науки, инноваций и высшего образования, посетила штаб-квартиру Королевского института Элькано в Мадриде.

Вместе с международными экспертами Филипп VI и Донья Летиция провели совещание, где обсуждался анализ нынешней ситуации в мире, спровоцированной пандемией коронавируса.

Casa Real de S.M. el Rey

Casa Real de S.M. el Rey

Затем состоялась аналитическая сессия, затрагивающая вопросы влияния COVID-19 на мир и общество, с участием членов Научного комитета Королевского института Элькано, экспертов в различных областях геополитики.

Как всегда, Донья Летиция выглядела элегантно. Благодаря черным брюкам и замшевым туфлям-лодочкам от Carolina Herrera Ее Величеству удалось сделать акцент на приталенном жакете Hugo Boss жемчужно-серого цвета.

Casa Real de S.M. el Rey

Hugo Boss

Небольшой черный клатч 'Astrud' от того же модного дома, что и лодочки — Carolina Herrera, идеально вписался в сдержанный образ королевы Испании. Как и любимое кольцо от Karen Hallam, подарок любимых дочерей — принцессы Леонор и инфанты Софии.

Casa Real de S.M. el Rey

Karen Hallam/Carolina Herrera

Понять насколько Донья Летиция любит бренды Hugo Boss и Carolina Herrera можно очень просто. За время самоизоляции супруга Филиппа VI большое количество раз появлялась онлайн и офлайн в нарядах от данных компаний модной одежды.

Например, для первого выхода за долгое время карантина монарх выбрала темно-синий костюм Hugo Boss, в котором она была на памятном мероприятии в Париже в марте этого года. К костюму Ее Величество подобрала белую блузу также от немецкого бренда.

А незадолго до посещения Королевского института Элькано королева была замечена в пиджаке от Carolina Herrera.

Королева Летиция во время визита в Агентство безопасности и чрезвычайных ситуаций "Мадрид 112" (апрель) + во время памятного мероприятия во Франции (март)/Casa Real de S.M. el Rey

Источник: The Royals