«Потерянная душа»: почему принц Гарри не сможет найти себя в Америке

Главная » Новости » «Потерянная душа»: почему принц Гарри не сможет найти себя в Америке

Новый документальный фильм рассказывает о трудностях, с которыми пришлось столкнуться герцогу Сассекскому, оставшемуся без поддержки семьи и друзей.

В документальном фильме «Гарри и Меган: два неспокойных года» на канале Channel 5 появился писатель Том Куинн, чья книга «Кенсингтонский дворец: интимные воспоминания от королевы Марии до Меган Маркл», построенная на откровениях придворного персонала, еще не вышла в продажу, но успела наделать шума. Королевский эксперт заявил на камеру, что принцу Гарри будет сложно приспособиться к калифорнийским реалиям жизни.

Обсуждая поведение Сассекских после «Мегкзита», Куинн сказал: «Я думаю, что в США Гарри будет как потерянная душа. В Америке ему будет намного хуже, чем Меган в Англии. Он не такой крепкий, как она». Как известно, после своего решения принц оставил армию и более не представляет корону. Многие обозреватели сходятся во мнении, что своим решением - точнее тем, как он преподнес его близким - он особенно задел отца и бабушку.

Сассекские во время визита в Новую Зеландию, 31 октября 2018

В начале месяца источник сообщил Vanity Fair, что герцог Сассекский чувствует себя «потерянным» и «скучает по структуре», поскольку у него «нет друзей или работы» в Лос-Анджелесе. А вот биограф принца Пенни Джунор утверждала, что Меган была «несчастна», живя в Великобритании. «Меган сделала очень большие изменения в жизни за очень короткий промежуток времени, - отметила эксперт. - И Гарри импульсивно решил вернуть Меган в ее зону комфорта». О достигнутом балансе высказался еще один королевский эксперт, Ричард Фицуильямс: «Нет сомнений в том, что они невероятно счастливы вместе - но цена этого была очень высока».

Меган и Гарри в Редвудском лесу, 31 октября 2018

Следует отметить, что о сближении Гарри с теми или иными звездами таблоиды пишут регулярно, что на фоне констатации отсутствия друзей не кажется удивительным. В последний раз подобное заявление сделала бродвейская звезда Кэтрин Макфи, некогда учившаяся с Меган в одной школе и совершавшая первые шаги в актерстве наравне с ней. Она утверждает, что герцог Сассекский стал близок с ее супругом Дэвидом Фостером. Любопытно, что известный продюсер находится уже в пятом браке и известен, в том числе и тем, что в разное время был отчимом нескольких знаменитостей, включая братьев Дженнер и сестер Хадид.

Источник: Marie Claire

Фото: Getty