Меган Маркл спонсировала лондонский питомник для собак от имени Арчи

Главная » Новости » Меган Маркл спонсировала лондонский питомник для собак от имени Арчи

Фото: pbs.twimg.com

Меган Маркл давно создала себе репутацию экоактивистки и зоозащитницы. Именно поэтому в ее деятельность очень органично вписывается поддержка лондонского питомника для собак Mayhew.

Организация Mayhew опубликовала ежегодный отчет и открытое письмо герцогини, где та не только подчеркнула важность деятельности по защите животных в период пандемии, но и сообщила, что спонсировала питомник от имени своего сына Арчи. Эти деньги пойдут на организацию временного дома для нуждающихся в этом животных, в том числе бездомных.

Фото: instagram.com/themayhew

В январе прошлого года герцогиня посетила Mayhew как покровитель. Там она пообщалась не только с сотрудниками, но и с собаками. Особенно ей понравился джек-рассел-терьер, но она с сожалением заметила, что не может взять еще одну собаку до рождения ребенка, потому что дома и так хватает питомцев.

Меган Маркл посещала Mayhew и в этом году перед первым отъездом в Канаду, чтобы узнать, каких успехов добилась организация за год. По мнению герцогини, отношение к животным в обществе показывает, насколько оно гуманно и комфортно ли в нем жить людям. Сейчас Mayhew, как другие благотворительные организации, испытывает недостаток в пожертвованиях, поэтому помощь Меган Маркл была как нельзя кстати.

Фото: thesun.co.uk

В Лос-Анджелесе Меган Маркл успели сфотографировать на прогулке с биглем Гаем, а в Канаде в объектив камеры попал черный лабрадор. Страсть к собакам – одна из немногих вещей, которая роднит герцогиню с королевской семьей.

Источник: Regius