Очень нежное кружево для принцессы: Кейт Миддлтон вновь выбирает белый

Главная » Новости » Очень нежное кружево для принцессы: Кейт Миддлтон вновь выбирает белый

Кто сказал, что деловые рубашки обязательно должны быть скучными?

Новый рабочий звонок (или все-таки официальный выход?) герцога и герцогини Кембриджских — во имя волонтеров. Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают выполнять свои королевские обязанности из своего загородного дома в Норфолке в условиях пандемии. Чтобы отпраздновать Неделю добровольцев, знаменитая пара не просто поговорила с двумя разными организациями, но и вызвалась вступить в их ряды. Кейт и Уильям рассказали им о своем опыте волонтерства и о том, как все изменилось из-за COVID-19.

«Это Национальная неделя волонтерства, и я хочу сказать вам большое спасибо от нас обоих, — сказал Уильям во время звонка. — Спасибо за все добрые дела, которое вы делаете, за ваше время и усилия, которые вы вкладываете. Вы были настоящим спасательным кругом для всех людей, которым вы помогали в своем районе». 

Герцогиня вновь возвращается к белому в своем гардеробе. Летний выход Кейт составила официальная блуза M.I.H Jeans с кружевом решелье с цветочным узором. И вновь — как и в случае с желтым платьем — символичное решение. Чуть больше года назад она надевала ее на цветочное шоу Chelsea Flower Show. В тот день протагонистами стали кюлоты Massimo Dutti, очень модные в прошлом сезоне. Однако на этот раз все внимание досталось блузе. 

Источник: Elle