Сын Пиппы Миддлтон играет в куклы: новые фото с прогулки

Главная » Новости » Сын Пиппы Миддлтон играет в куклы: новые фото с прогулки

Во всем мире на данный момент все еще сохраняется режим самоизоляции. Британское королевство - не исключение. Члены британской королевской семьи, как и все, продолжают выполнять свои обязанности исключительно из дома и не видятся друг с другом с момента начала карантина. Герцог и герцогиня Кембриджские самоизолировались вместе с тремя детьми в Норфолке, общаясь со старшими родственниками по видеосвязи. Однако, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт предпочитает выходить на прогулки вместе с сыном Артуром, игнорируя карантин.

Архивное фото

Архивное фото

Вчера папарацци сфотографировали младшую сестру будущей королевы-консорт Великобритании Пиппу Миддлтон вместе с маленьким сыном Артуром Мэттьюзом на прогулке в Лондоне. Удивительно, но 36-летняя Пиппа (полное имя Филиппа Шарлотта) не посчитала нужным надеть защитные перчатки и маску для прогулки в городе, хотя масочный и перчаточный режим в Велиобритании все еще не отменены.

Вышеупомянутый факт оказался не самым удивительным на данных фотографиях. Пользователи социальной сети обратили пристальное внимание на то, что маленький Артур Мэтьюз предпочитает играть с игрушками для девочек. Мальчик запечатлен на фотографиях с игрушечной детской коляской, в которой сидит кукла. По всей видимости, Пиппу такой нюанс совершенно не удивляет, раз она разрешила сыну выбрать игрушку для девочек. Справедливости ради стоит отметить, что многие пользователи социальной сети встали на защиту Пиппы и похвалили ее за толерантность в данном вопросе, отметив, что игрушки не делятся на гендерные классы.

Сама Пиппа выглядела великолепно и свежо. Сестра герцогини Кембриджской выбрала для прогулки легкое летнее пальто кремового оттенка от Harris Wharf London, удобные леопардовые слипоны от Chantelles Paris, вместительный черный рюкзак, укороченные брюки идентичные пальто цвету и уютный свитер.

Архивное фото

Источник: Lilit Iordanyan