Идеальный отец: новое фото принца Уильяма с детьми стало вирусным

Главная » Новости » Идеальный отец: новое фото принца Уильяма с детьми стало вирусным

Семейный снимок герцогов Кембриджских, который был опубликован в официальном аккаунте пары, покорил сердца поклонников пары.

Принц Уильям и принц Джордж, 2015 год

С 1 по 7 июня в Британии проходит традиционная Неделя волонтеров — в это время члены британской королевской семьи принимают участие в различных благотворительных проектах и оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям в рамках проекта #Shout85258 оказывали поддержку людям, попавшим в кризисные ситуации, доставляли продукты пожилым жителям Британии, которые в условиях самоизоляции были лишены возможности покинуть свой дом, а также успели пообщаться с представителями волонтерских движений по видеосвязи.

Однако не только Кейт и Уильям принимали участие в благотворительных акциях — как оказалось, принцесса Шарлотта и принц Джордж также стараются разделять интересы родителей и даже успели поучаствовать в одном из проектов. На снимке, который был опубликован в официальном Instagram-аккаунте пары, принц Уильям вместе со старшими детьми направлялся к дому одного из пенсионеров Сандрингема. «#VolunteersWeek подходит к концу, и мы рады поделиться с вами новой фотографией, сделанной герцогиней Кембриджской во время одной из благотворительных инициатив. В апреле чета Кембриджских навестила одиноких пенсионеров в Сандрингеме, которым они раздали продовольственные наборы», — говорится в подписи к снимку.

Поклонники пары пришли в восторг от трогательной фотографии и оставили под постом массу восхищенных отзывов, отметив, что восхищаются семьей Кембриджских: «Вы замечательная семья!»; «Здорово, что вы делаете столько добрых дел и привлекаете к этому Джорджа и Шарлотту, мы гордимся вами!».

Отдельной похвалы удостоилась и Кейт Миддлтон — интернет-пользователи в очередной раз отметили ее талант фотографа и обратились с просьбой публиковать новые снимки, сделанные ею.

Примечательно, что этот снимок был частью фотосессии, кадры из которой чета опубликовала в честь дня рождения принцессы Шарлотты — внимательные поклонники узнали платье, в которое была одета юная наследница Кембриджских во время апрельского визита в Сандрингем.

Источник: Marie Claire

Фото: Getty Images