Евгения станет «новой народной принцессой» по мнению королевского эксперта

Главная » Новости » Евгения станет «новой народной принцессой» по мнению королевского эксперта

Принцессе Евгении было всего семь лет, когда принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе. Однако королевскому эксперту это не помешало провести сравнения между ними.

Королевский эксперт Фил Дампир, считает, что Евгения идет по стопам Дианы, и, поскольку ее популярность продолжает расти, она может заработать себе звание новой народной принцессы.

 

«Евгения очень умная, она хорошо разбирается в людях и делает все спокойно. Все, кто работал или встречался с ней, говорили о ней только хорошее. Им было легко с ней общаться, она очень дружелюбная и умеет слушать.

Это те качества, которыми обладала Диана, и которые определенно помогут ей, если она решит активизировать благотворительную деятельность».

Евгения является внучкой королевы Елизаветы и занимает 10-е место на в очереди на престол. Вероятность того, что она когда-либо станет королевой, очень маленькая.

Благодаря этому она смогла жить относительно нормальной жизнью, сохраняя при этом свой привилегированный королевский статус. Она одна из наиболее успешных работающих членов королевской семьи.

После изучения истории искусств, английской литературы и политики в Университете Ньюкасла в Великобритании она работала в Paddle8 в Нью-Йорке, а затем вернулась в Лондон, чтобы занять должность в художественной галерее Hauser&Wirth.

«Евгения никогда не предназначалась на роль старшего члена королевской семьи, но в последние месяцы она добровольно брала на себя все больше и больше благотворительных организаций.

Теперь, когда принц Эндрю, принц Гарри и Меган Маркл ушли в отставку, у нее может быть более значимая роль»

До сих пор в своем собственном благотворительном путешествии, Евгения стала соучредителем Anti-Slavery Collective, в партнерстве с Project Zero и, вместе со своей сестрой, работала в Teenage Cancer Trust и Королевской национальной ортопедической больнице, где она ей сделали операцию в 2002 году.

«Я думаю, что тот факт, что она перенесла серьезную операцию в молодом возрасте и научилась жить в довольно трудных условиях, поможет ей еще больше понимать людей с ограниченными возможностями или физическими проблемами»

Instagram Евгении насчитывает более 1 миллиона подписчиков и она является единственным членом королевской семьи, который ведет свой собственный аккаунт. Даже у ее сестры Беатрис его нет.

Источник: Новости королевского двора